コメント

2018年 秋季埼玉大会

月日 回戦 対戦 備考
10/08 決勝 春日部共栄 4-1 東農大三
10/06 準決勝 東農大三 6-2 立教新座
10/06 準決勝 春日部共栄 1-0 浦和実 延長12回
10/05 準々決勝 東農大三 6-5 山村学園
10/05 準々決勝 浦和実 3-2 埼玉栄
10/05 準々決勝 立教新座 7-6 聖望学園
10/05 準々決勝 春日部共栄 6-3 上尾
09/28 3回戦 立教新座 7-1 春日部東
09/28 3回戦 上尾 10-0 浦和 6回コールド
09/28 3回戦 東農大三 7-0 栄北 7回コールド
09/28 3回戦 春日部共栄 11-4 正智深谷 8回コールド
09/28 3回戦 浦和実 5-0 武蔵越生
09/28 3回戦 山村学園 3-1 白岡
09/28 3回戦 聖望学園 6-3 松山
09/28 3回戦 埼玉栄 10-9 花咲徳栄 延長10回
09/24 2回戦 正智深谷 5-1 武南
09/24 2回戦 栄北 9-2 川越西 7回コールド
09/24 2回戦 武蔵越生 4-3 春日部
09/24 2回戦 春日部東 3-1 越ケ谷
09/24 2回戦 松山 6-4 伊奈学園
09/24 2回戦 上尾 4-1 所沢商
09/24 2回戦 東農大三 4-3 入間向陽
09/24 2回戦 浦和実 3-1 熊谷商
09/23 2回戦 立教新座 8-7 川越
09/23 2回戦 聖望学園 6-0 西武台
09/23 2回戦 春日部共栄 8-1 狭山清陵 7回コールド
09/23 2回戦 埼玉栄 2-1 細田学園
09/23 2回戦 山村学園 12-5 叡明 8回コールド
09/23 2回戦 浦和 5-4 越谷東
09/23 2回戦 白岡 5-4 浦和学院
09/23 2回戦 花咲徳栄 14-1 宮代 6回コールド
09/22 1回戦 正智深谷 2-0 市川越
09/22 1回戦 川越西 6-3 与野
09/22 1回戦 松山 6-0 本庄一
09/22 1回戦 上尾 7-1 栄東
09/22 1回戦 越ケ谷 4-1 川越初雁
09/22 1回戦 浦和実 6-5 慶応志木 延長12回
09/13 地区予選代表決定戦 所沢商 10-0 所沢中央 6回コールド
09/13 地区予選代表決定戦 武蔵越生 8-2 鶴ケ島清風
09/13 地区予選代表決定戦 入間向陽 3-0 富士見
09/13 地区予選代表決定戦 聖望学園 3-0 飯能
09/13 地区大会代表決定戦 川越 3-2 山村国際
09/12 地区大会代表決定戦 熊谷商 10-0 秩父農工科 5回コールド
09/12 地区大会代表決定戦 正智深谷 3-0 鴻巣
09/12 地区大会代表決定戦 伊奈学園 4-1 秀明英光
09/12 地区大会代表決定戦 栄北 6-1 桶川
09/12 地区大会代表決定戦 立教新座 8-1 和光・大宮商・
新座・越生
7回コールド
09/12 地区大会代表決定戦 栄東 7-6
09/12 地区大会代表決定戦 埼玉栄 7-0 志木 7回コールド
09/12 地区大会代表決定戦 浦和 4-0 大宮南
09/12 地区大会代表決定戦 慶応志木 11-6 浦和東
09/12 地区大会代表決定戦 川越西 5-2 川越東
09/12 地区大会代表決定戦 狭山清陵 11-9 ふじみ野
09/12 地区大会代表決定戦 川越初雁 6-5 飯能南
09/12 地区大会代表決定戦 市川越 5-0 坂戸西
09/12 地区大会代表決定戦 山村学園 5-2 豊岡
09/11 地区予選代表決定戦 東農大三 4-3 熊谷工
09/11 地区予選代表決定戦 本庄一 3-1 熊谷西
09/11 地区予選代表決定戦 松山 7-0 熊谷
09/11 地区予選代表決定戦 上尾 11-5 滑川総合
09/11 地区予選代表決定戦 細田学園 7-0 岩槻商 7回コールド
09/11 地区予選代表決定戦 武南 1-0 大宮北
09/11 地区予選代表決定戦 与野 8-1 浦和西
09/11 地区予選代表決定戦 浦和実 14-0 南稜 5回コールド
09/11 地区予選代表決定戦 西武台 3-2 川口青陵 延長10回
09/11 地区予選代表決定戦 浦和学院 10-0 大宮工 5回コールド
09/11 地区予選代表決定戦 叡明 4-0 不動岡
09/11 地区予選代表決定戦 春日部共栄 11-3 蓮田松韻 8回コールド
09/11 地区予選代表決定戦 白岡 12-1 越谷北 6回コールド
09/11 地区予選代表決定戦 越ケ谷 5-1 三郷北
09/11 地区予選代表決定戦 宮代 7-5 越谷南
09/09 地区予選代表決定戦 越谷東 8-4 鷲宮
09/09 地区予選代表決定戦 春日部東 7-0 越谷総合・松伏
・吉川美南
8回コールド
09/09 地区予選代表決定戦 花咲徳栄 8-1 昌平 7回コールド
09/09 地区予選代表決定戦 春日部 2-1 越谷西 延長13回、13回はタイブレーク
09/09 地区予選1回戦 正智深谷 9-1 本庄東
09/09 地区予選1回戦 鴻巣 10-0 熊谷農 5回コールド
09/09 地区予選1回戦 秩父農工科 12-7 寄居城北
09/09 地区予選1回戦 秀明英光 10-0 小川 5回コールド
09/09 地区予選1回戦 伊奈学園 6-4 進修館
09/09 地区予選1回戦 浦和 7-3 朝霞西
09/09 地区予選1回戦 立教新座 9-0 浦和北 7回コールド
09/09 地区予選1回戦 埼玉栄 5-1 浦和工
09/09 地区予選1回戦 和光・大宮商・
新座・越生
11-3 岩槻北陵・大宮
武蔵野
7回コールド
09/09 地区予選1回戦 志木 9-0 新座総合 7回コールド
09/09 地区予選1回戦 大宮南 6-0 川口工
09/09 地区予選1回戦 2-0 川口
09/09 地区予選1回戦 慶応志木 5-4 大宮東
09/09 地区予選1回戦 栄東 12-2 岩槻 8回コールド
09/09 地区予選1回戦 浦和東 5-4 開智
09/09 地区予選1回戦 大宮工 7-6 朝霞
09/09 地区予選1回戦 山村国際 3-2 西武文理
09/09 地区予選1回戦 川越 7-0 狭山経済 7回コールド
09/09 地区予選1回戦 武蔵越生 6-5 星野 延長10回
09/09 地区予選1回戦 富士見 18-3 秀明 5回コールド
09/09 地区予選1回戦 鶴ケ島清風 9-7 狭山工
09/09 地区予選1回戦 入間向陽 6-5 狭山ケ丘
09/09 地区予選1回戦 不動岡 10-0 草加南 6回コールド
09/09 地区予選1回戦 蓮田松韻 13-3 杉戸 5回コールド
09/09 地区予選1回戦 春日部共栄 10-0 開智未来 6回コールド
09/09 地区予選1回戦 叡明 11-4 羽生一 8回コールド
09/09 地区予選1回戦 越谷北 4-0 庄和
09/09 地区予選1回戦 白岡 5-2 草加東
09/08 地区予選1回戦 寄居城北 3-3 秩父農工科 降雨引き分け再試合
09/08 地区予選1回戦 熊谷商 2-1 秩父
09/08 地区予選1回戦 越ケ谷 12-0 杉戸農 5回コールド
09/08 地区予選1回戦 宮代 8-4 幸手桜・栗橋北
彩・羽生実
09/08 地区予選1回戦 越谷南 10-0 久喜工 5回コールド
09/08 地区予選1回戦 三郷北 13-3 八潮 6回コールド
09/08 地区予選1回戦 鷲宮 5-4 草加西 延長11回
09/08 地区予選1回戦 越谷東 9-7 久喜北陽
09/08 地区予選1回戦 川口青陵 12-2 浦和商 8回コールド
09/08 地区予選1回戦 西武台 7-1 川口市立
09/08 地区予選1回戦 飯能 8-7 所沢北
09/08 地区予選1回戦 所沢中央 14-4 城北埼玉 5回コールド
09/08 地区大会1回戦 熊谷 12-7 早大本庄
09/08 地区大会1回戦 桶川 8-1 本庄 8回コールド
09/08 地区大会1回戦 栄北 14-0 上尾鷹の台・上
尾橘・桶川西
5回コールド
09/08 地区大会1回戦 松山 11-1 北本 7回コールド
09/08 地区大会1回戦 浦和学院 17-2 大宮 5回コールド
09/08 地区大会1回戦 聖望学園 12-3 川越工 7回コールド
09/08 地区大会1回戦 川越西 8-3 所沢
09/08 地区大会1回戦 所沢商 12-0 所沢西 5回コールド
09/08 地区大会1回戦 川越東 13-0 日高 5回コールド
09/07 地区予選1回戦 東農大三 7-4 小鹿野
09/07 地区予選1回戦 本庄一 16-0 国際学院 5回コールド
09/07 地区予選1回戦 熊谷工 9-0 児玉白楊・妻沼
・深谷・鳩山
7回コールド
09/07 地区予選1回戦 滑川総合 11-0 深谷商 5回コールド
09/07 地区予選1回戦 上尾 19-0 深谷一 5回コールド
09/07 地区予選1回戦 熊谷西 10-0 上尾南 5回コールド
09/07 地区予選1回戦 岩槻商 8-4 新座柳瀬
09/07 地区予選1回戦 細田学園 6-5 市浦和 延長10回
09/07 地区予選1回戦 大宮北 5-4 浦和麗明
09/07 地区予選1回戦 武南 17-1 大宮開成 6回コールド
09/07 地区予選1回戦 南稜 7-2 大宮光陵
09/07 地区予選1回戦 与野 41-0 いずみ 5回コールド
09/07 地区予選1回戦 ふじみ野 8-0 城西大川越 7回コールド
09/07 地区予選1回戦 川越初雁 7-6 坂戸
09/07 地区予選1回戦 坂戸西 11-3 川越総合 7回コールド
09/07 地区予選1回戦 狭山清陵 9-0 盈進学園東野 7回コールド
09/07 地区予選1回戦 飯能南 5-3 川越南
09/07 地区予選1回戦 豊岡 3-2 埼玉平成 延長12回
09/07 地区予選1回戦 越谷総合・松伏
・吉川美南
7-3 三郷・三郷工技
09/07 地区予選1回戦 春日部東 4-2 独協埼玉
09/07 地区予選1回戦 昌平 10-0 草加 6回コールド
09/07 地区予選1回戦 花咲徳栄 20-0 八潮南 5回コールド
09/07 地区予選1回戦 春日部 4-3 春日部工 延長11回

コメント