コメント

2015年 秋季兵庫大会

  • 大会期間 2015-08-15 ~ 2015-10-04
月日 回戦 対戦 備考
10/04 決勝 明石商 2-0 報徳学園
10/04 3位決定戦 神港学園 5-4 加古川東
10/03 準決勝 明石商 4-0 加古川東
10/03 準決勝 報徳学園 5-3 神港学園
09/26 準々決勝 明石商 6-4
09/26 準々決勝 報徳学園 3-2 育英
09/26 準々決勝 神港学園 3-2 長田
09/26 準々決勝 加古川東 6-4 六甲アイランド
09/22 3回戦 明石商 3-2 市尼崎
09/22 3回戦 10-4 北条
09/22 3回戦 六甲アイランド
6-2 神戸国際大付
09/22 3回戦 加古川東 5-4 飾磨工 延長10回
09/21 3回戦 長田 2-0 県伊丹
09/21 3回戦 報徳学園 12-2 姫路工 6回コールド
09/21 3回戦 神港学園 3-2 市川
09/21 3回戦 育英 1-0 滝川二
09/20 2回戦 8-5 浜坂
09/20 2回戦 神戸国際大付 7-0 滝川 8回コールド
09/20 2回戦 市尼崎 6-1 有馬
09/20 2回戦 加古川東 10-0 甲南 6回コールド
09/20 2回戦 北条 11-4 西脇 7回コールド
09/20 2回戦 六甲アイランド
8-4 西宮今津
09/20 2回戦 明石商 7-0 科学技術 8回コールド
09/20 2回戦 飾磨工 6-1 豊岡総合
09/19 2回戦 県伊丹 9-6 東播磨
09/19 2回戦 姫路工 9-3 市神港
09/19 2回戦 滝川二 5-2 豊岡
09/19 2回戦 神港学園 5-0 松陽
09/19 2回戦 市川 8-0 小野 7回コールド
09/19 2回戦 育英 7-1 明石南
09/19 2回戦 長田 2-0 三田松聖
09/19 2回戦 報徳学園 5-4 東洋大姫路
09/13 1回戦 明石商 14-0 神崎 6回コールド
09/13 1回戦 科学技術 2-1 津名
09/13 1回戦 加古川東 5-2 龍野
09/13 1回戦 神戸国際大付 10-3 須磨学園 7回コールド
09/13 1回戦 西脇 4-3 明石城西
09/13 1回戦 西宮今津 5-2 尼崎工
09/13 1回戦 北条 6-2 龍野北
09/13 1回戦 滝川 2-1 柏原
09/13 1回戦 豊岡総合 6-1 琴丘
09/13 1回戦 有馬 5-0 北摂三田
09/13 1回戦 浜坂 5-4 仁川学院
09/13 1回戦 飾磨工 4-1 明石
09/12 1回戦 市川 3-1 高砂
09/12 1回戦 東播磨 8-3 市西宮
09/12 1回戦 育英 7-0 兵庫
09/12 1回戦 明石南 5-0 宝塚
09/12 1回戦 松陽 10-1 夢前
09/12 1回戦 長田 3-1 県尼崎
09/12 1回戦 東洋大姫路 9-7 川西緑台
09/12 1回戦 小野 8-5 飾磨
09/12 1回戦 三田松聖 3-2 尼崎双星
09/12 1回戦 滝川二 8-1 相生産 7回コールド
09/12 1回戦 市神港 5-1 神戸北
09/12 1回戦 姫路工 9-8 須磨翔風 延長11回
08/29 地区予選代表決定戦 兵庫 6-5 兵庫商
08/29 地区予選代表決定戦 市神港 5-2 舞子
08/29 地区大会代表決定戦 浜坂 8-5 篠山鳳鳴
08/29 地区大会代表決定戦 柏原 7-5 八鹿
08/29 地区大会代表決定戦 須磨学園 18-4 伊川谷北 7回コールド
08/28 敗者復活 西脇 2-1 相生学院
08/28 敗者復活 加古川東 4-3 西脇工
08/27 地区予選代表決定戦 東洋大姫路 8-2 姫路
08/27 地区予選代表決定戦 市川 4-3 姫路西
08/27 地区予選代表決定戦 神崎 9-4 兵庫県大付
08/27 地区予選代表決定戦 須磨翔風 8-1 神戸高専 7回コールド
08/27 地区予選代表決定戦 市西宮 4-3 伊丹北
08/27 地区予選代表決定戦 県尼崎 8-5 尼崎北
08/27 地区予選代表決定戦 尼崎双星 5-1 武庫荘総合
08/27 地区予選代表決定戦 尼崎工 3-2 尼崎西
08/27 地区予選代表決定戦 松陽 6-4 加古川西 延長10回
08/27 地区予選代表決定戦 明石 7-3 加古川南
08/27 地区予選代表決定戦 北条 8-1 三木 7回コールド
08/27 地区予選代表決定戦 津名 4-2 小野
08/27 地区予選代表決定戦 高砂 5-2 明石城西
08/27 地区予選代表決定戦 北摂三田 7-4 三田祥雲館
08/27 3回戦 兵庫商 7-4 神戸高塚
08/27 3回戦 伊川谷北 8-1 夢野台
08/27 3回戦 市神港 9-2 神戸弘陵 7回コールド
08/27 3回戦 兵庫 3-0 神戸第一
08/27 3回戦 舞子 6-4 神戸甲北 延長10回
08/27 3回戦 須磨学園 2-1 東灘
08/26 敗者復活 浜坂 8-1 和田山 7回コールド
08/26 敗者復活 八鹿 9-2 生野 7回コールド
08/26 敗者復活 柏原 9-4 篠山産
08/26 敗者復活 姫路 4-3 上郡
08/26 敗者復活 東洋大姫路 7-3 姫路南
08/26 敗者復活 姫路西 13-8 姫路商
08/26 敗者復活 市川 6-4 姫路東
08/26 敗者復活 西脇 9-3 兵庫農
08/26 敗者復活 相生学院 7-2 播磨南
08/26 敗者復活 加古川東 6-3 淡路三原
08/26 敗者復活 西脇工 2-0 加古川北
08/26 地区大会代表決定戦 14-1 東播磨 7回コールド
08/26 地区大会代表決定戦 明石商 10-0 明石南 5回コールド
08/26 地区大会代表決定戦 甲南 8-4 宝塚
08/26 地区大会代表決定戦 報徳学園 5-2 仁川学院
08/26 地区大会代表決定戦 県伊丹 10-5 西宮今津
08/26 地区大会代表決定戦 市尼崎 14-2 川西緑台 8回コールド
08/25 敗者復活 三田祥雲館 5-4 氷上 延長10回
08/25 敗者復活 須磨翔風 12-1 須磨東
08/25 敗者復活 神戸高専 5-0 伊川谷
08/25 敗者復活 尼崎西 8-1 猪名川 8回コールド
08/25 敗者復活 尼崎双星 3-1 関西学院
08/25 敗者復活 武庫荘総合 8-1 川西明峰 7回コールド
08/25 敗者復活 尼崎北 6-4 雲雀丘
08/25 敗者復活 伊丹北 5-4 西宮甲山
08/25 敗者復活 市西宮 6-5 市伊丹
08/24 地区予選決勝 龍野北 5-1 夢前
08/24 地区予選決勝 飾磨 5-4 龍野 延長13回
08/24 地区予選決勝 姫路工 5-1 琴丘
08/24 地区予選決勝 三田松聖 9-1 豊岡総合 7回コールド
08/24 地区予選決勝 豊岡 8-4 有馬
08/24 地区予選決勝 神戸国際大付 13-3 神戸北 5回コールド
08/24 地区予選決勝 育英 3-1 科学技術
08/24 地区予選決勝 神港学園 3-2 滝川
08/24 地区予選決勝 六甲アイランド
15-2 長田 5回コールド
08/24 敗者復活 加古川西 5-3 小野工
08/24 敗者復活 明石 10-1 白陵 7回コールド
08/24 敗者復活 松陽 2-0 明石清水
08/24 敗者復活 加古川西 4-0 淡路
08/24 敗者復活 県尼崎 9-2 伊丹西
08/24 敗者復活 尼崎工 2-0 宝塚西
08/24 敗者復活 神崎 7-5 姫路別所
08/24 敗者復活 兵庫県大付 7-6 山崎
08/23 地区大会決勝 飾磨工 6-0 相生産
08/23 地区大会準決勝 豊岡総合 9-1 篠山産 7回コールド
08/23 地区大会準決勝 三田松聖 6-1 篠山鳳鳴
08/23 地区大会準決勝 有馬 4-0 生野
08/23 地区大会準決勝 豊岡 10-0 北摂三田 5回コールド
08/23 地区大会準決勝 小野 3-2 西脇
08/23 地区大会準決勝 津名 11-10 加古川東
08/23 地区大会準決勝 神戸北 4-1 須磨東
08/23 地区大会準決勝 神戸国際大付 7-0 須磨学園 7回コールド
08/23 地区大会準決勝 科学技術 12-5 夢野台 7回コールド
08/23 地区大会準決勝 育英 9-2 神戸第一 7回コールド
08/23 地区大会準決勝 神港学園 9-5 兵庫商
08/23 地区大会準決勝 滝川 6-3 舞子
08/23 地区大会準決勝 六甲アイランド
2-1 神戸弘陵
08/23 地区大会準決勝 長田 11-3 伊川谷 7回コールド
08/23 地区大会準決勝 甲南 6-4 尼崎北
08/23 地区大会準決勝 西宮今津 1-0 尼崎西
08/23 敗者復活 上郡 4-3 佐用
08/23 敗者復活 東洋大姫路 4-3 赤穂 延長11回
08/23 敗者復活 姫路西 8-6 千種
08/23 敗者復活 姫路東 24-0 自由ケ丘 5回コールド
08/23 敗者復活 北条 8-1 明石西 7回コールド
08/23 敗者復活 三木 8-2 洲本
08/23 敗者復活 東灘 6-2 星陵
08/23 敗者復活 神戸高専 6-3 神戸
08/23 敗者復活 神戸甲北 12-11
08/23 敗者復活 兵庫 3-2 北須磨
08/23 敗者復活 尼崎双星 5-3 宝塚北
08/23 敗者復活 川西明峰 9-4 尼崎稲園
08/23 敗者復活 伊丹北 2-1 鳴尾
08/23 敗者復活 市西宮 9-2 県西宮 8回コールド
08/22 地区大会準決勝 龍野北 3-2 姫路南
08/22 地区大会準決勝 夢前 2-1 市川
08/22 地区大会準決勝 龍野 3-2 兵庫県大付 延長10回
08/22 地区大会準決勝 琴丘 1-0 姫路
08/22 地区大会準決勝 11-1 播磨南 5回コールド
08/22 地区大会準決勝 明石商 1-0 西脇工
08/22 地区大会準決勝 明石南 5-0 淡路
08/22 地区大会準決勝 宝塚 5-0 伊丹西
08/22 地区大会準決勝 仁川学院 5-4 関西学院
08/22 地区大会準決勝 報徳学園 4-0 武庫荘総合
08/22 地区大会準決勝 県伊丹 8-1 尼崎工 8回コールド
08/22 地区大会準決勝 市尼崎 8-0 西宮甲山
08/22 地区大会準決勝 川西緑台 2-1 市伊丹
08/22 地区予選準決勝 飾磨 11-4 姫路別所 8回コールド
08/22 敗者復活 和田山 9-3 氷上西
08/22 敗者復活 浜坂 2-1 三田学園
08/22 敗者復活 神崎 17-1 相生 5回コールド
08/22 敗者復活 山崎 6-4 福崎
08/22 敗者復活 伊川谷北 7-6 須磨友が丘 延長11回
08/22 敗者復活 須磨翔風 6-1 村野工
08/22 敗者復活 市神港 7-4 兵庫工
08/22 敗者復活 神戸高塚 14-2 葺合 5回コールド
08/22 敗者復活 猪名川 9-1 川西北陵
08/22 敗者復活 宝塚西 16-1 宝塚東 5回コールド
08/22 敗者復活 県尼崎 8-5 尼崎小田
08/21 地区大会準決勝 明石城西 3-0 松陽
08/21 地区大会準決勝 高砂 10-3 加古川南 7回コールド
08/21 地区大会準決勝 東播磨 8-1 北条 8回コールド
08/21 地区大会2回戦 尼崎西 3-1 伊丹北
08/21 地区大会2回戦 西宮今津 11-4 鳴尾
08/21 地区大会2回戦 伊川谷 9-0 東灘 7回コールド
08/21 地区大会2回戦 須磨学園 9-4 北須磨
08/21 地区大会2回戦 神戸第一 4-3
08/21 地区大会2回戦 姫路工 14-0 姫路商 5回コールド
08/21 地区大会2回戦 相生産 10-5 千種
08/21 地区大会2回戦 飾磨工 3-1 東洋大姫路
08/21 敗者復活 兵庫 9-1 神戸商 7回コールド
08/21 敗者復活 神戸甲北 6-0 御影
08/21 敗者復活 神戸高専 2-0 神戸鈴蘭台
08/21 敗者復活 氷上 6-5 三田西陵
08/21 敗者復活 柏原 9-2 村岡 7回コールド
08/21 敗者復活 神崎 8-1 伊和 8回コールド
08/21 敗者復活 姫路東 7-4 姫路飾西
08/21 敗者復活 赤穂 2-1 香寺
08/21 敗者復活 姫路西 6-2 淳心学院
08/21 敗者復活 山崎 4-3 網干
08/21 敗者復活 淡路三原 7-1 三木東
08/21 敗者復活 明石清水 3-1 三木北
08/20 地区大会1回戦 三田祥雲館 8-2 香住
08/20 地区大会1回戦 八鹿 10-8 出石
08/20 地区大会1回戦 相生学院 8-7 多可
08/20 地区大会1回戦 加古川北 5-1 高砂南
08/20 地区大会1回戦 兵庫農 2-0 明石北
08/20 地区大会1回戦 加古川西 12-4 洲本実
08/20 地区大会1回戦 舞子 6-0 神戸
08/19 地区大会2回戦 有馬 3-2 和田山
08/19 地区大会2回戦 豊岡 7-5 三田学園
08/19 地区大会2回戦 豊岡総合 2-1 氷上
08/19 地区大会2回戦 篠山鳳鳴 12-7 村岡
08/19 地区大会2回戦 西脇 2-0 白陵
08/19 地区大会2回戦 加古川東 5-3 三木
08/19 地区大会2回戦 武庫荘総合 8-1 市西宮 7回コールド
08/19 地区大会2回戦 関西学院 9-2 川西北陵 7回コールド
08/19 地区大会2回戦 仁川学院 8-5 猪名川
08/19 地区大会2回戦 宝塚 9-0 宝塚東 7回コールド
08/19 地区大会2回戦 須磨東 10-7 神戸高塚
08/19 地区大会2回戦 滝川 3-0 市神港
08/19 地区大会2回戦 長田 2-1 御影 延長10回
08/19 地区大会2回戦 神戸国際大付 4-0 神戸甲北
08/19 地区大会2回戦 夢野台 6-5 兵庫工 延長10回
08/19 地区大会2回戦 育英 7-0 村野工 8回コールド
08/19 地区大会2回戦 六甲アイランド
8-1 葺合 7回コールド
08/19 地区大会2回戦 神港学園 4-2 須磨翔風
08/19 地区大会1回戦 姫路南 13-0 自由ケ丘 5回コールド
08/19 地区大会1回戦 龍野北 5-1 相生
08/19 地区大会1回戦 飾磨 1-0 佐用
08/19 地区大会1回戦 姫路別所 4-3 香寺 延長10回
08/19 地区大会1回戦 夢前 12-2 福崎
08/19 地区大会1回戦 市川 7-0 上郡 7回コールド
08/19 敗者復活 小野工 11-0 柳学園 6回コールド
08/19 敗者復活 明石西 1-0 東播工
08/19 敗者復活 洲本 15-0 吉川 5回コールド
08/19 敗者復活 明石 8-5 明石高専
08/19 敗者復活 川西明峰 12-0 甲陽学院 5回コールド
08/19 敗者復活 宝塚西 5-3 西宮東
08/18 地区大会2回戦 篠山産 20-1 氷上西 5回コールド
08/18 地区大会2回戦 三田松聖 6-5 三田西陵 延長10回
08/18 地区大会2回戦 生野 14-0 香住 5回コールド
08/18 地区大会2回戦 北摂三田 8-7 八鹿 延長12回
08/18 地区大会2回戦 加古川南 10-3 明石北
08/18 地区大会2回戦 北条 6-4 淡路三原
08/18 地区大会2回戦 尼崎工 9-2 尼崎小田 7回コールド
08/18 地区大会2回戦 市尼崎 3-1 雲雀丘
08/18 地区大会2回戦 西宮甲山 3-0 西宮南
08/18 地区大会2回戦 市伊丹 8-4 尼崎稲園
08/18 地区大会2回戦 科学技術 2-0 神戸鈴蘭台
08/18 地区大会2回戦 神戸弘陵 5-1 兵庫
08/18 地区大会2回戦 津名 3-2 兵庫農
08/18 地区大会2回戦 明石城西 3-1 多可
08/18 地区大会2回戦 神戸北 5-3 神戸高専
08/18 地区大会2回戦 兵庫商 10-8 神戸商
08/18 地区大会2回戦 松陽 4-3 加古川北 延長11回
08/18 地区大会2回戦 高砂 5-2 三木北
08/18 地区大会2回戦 4-1 明石清水
08/18 地区大会2回戦 小野 8-1 三木東 8回コールド
08/18 地区大会1回戦 豊岡総合 6-4 浜坂 延長10回
08/18 地区大会1回戦 姫路 3-0 姫路西
08/18 地区大会1回戦 琴丘 6-1 姫路飾西
08/18 地区大会1回戦 飾磨工 7-6 姫路東
08/18 地区大会1回戦 神戸第一 11-3 星陵 7回コールド
08/18 地区大会1回戦 舞子 7-0 須磨友が丘
08/18 地区大会1回戦 東灘 7-0 伊川谷北
08/18 地区大会1回戦 兵庫県大付 6-4 赤穂
08/18 地区大会1回戦 龍野 9-2 淳心学院 8回コールド
08/18 敗者復活 県西宮 5-3 西宮北
08/18 敗者復活 県尼崎 7-4 県芦屋
08/17 地区大会2回戦 伊丹西 5-1 甲陽学院
08/17 地区大会2回戦 報徳学園 16-1 西宮東 6回コールド
08/17 地区大会2回戦 淡路 5-1 東播工
08/17 地区大会2回戦 明石商 10-0 明石高専 5回コールド
08/17 地区大会2回戦 明石南 1-0 小野工
08/17 地区大会2回戦 東播磨 1-0 加古川西
08/17 地区大会2回戦 播磨南 9-0 柳学園 7回コールド
08/17 地区大会2回戦 西脇工 8-5 明石西
08/17 地区大会1回戦 姫路商 7-3 伊和
08/17 地区大会1回戦 姫路工 13-1 山崎 5回コールド
08/17 地区大会1回戦 東洋大姫路 7-2 神崎
08/17 地区大会1回戦 相生産 5-2 網干
08/17 地区大会1回戦 宝塚 4-2 川西明峰
08/17 地区大会1回戦 市西宮 8-4 宝塚西
08/17 地区大会1回戦 有馬 4-2 柏原 8回降雨コールド
08/17 地区大会1回戦 篠山鳳鳴 5-1 三田祥雲館
08/17 地区大会1回戦 豊岡 3-2 出石
08/17 地区大会1回戦 加古川東 3-2 相生学院 延長12回
08/17 地区大会1回戦 西脇 12-0 吉川 5回コールド
08/16 地区大会2回戦 川西緑台 8-0 県尼崎 7回コールド
08/16 地区大会2回戦 県伊丹 7-4 県西宮
08/16 地区大会1回戦 加古川南 6-3 高砂南
08/16 地区大会1回戦 北条 9-0 洲本実 7回コールド
08/16 地区大会1回戦 市伊丹 3-1 県芦屋
08/16 地区大会1回戦 尼崎工 3-1 西宮北
08/15 地区予選1回戦 4-1 明石
08/15 地区予選1回戦 小野工 4-2 洲本

コメント