コメント

2016年 春季茨城大会

  • 大会期間 2016-04-14 ~ 2016-05-06
月日 回戦 対戦 備考
05/06 決勝 常総学院 4-3 石岡一
05/05 準決勝 常総学院 2-1 水戸商
05/05 準決勝 石岡一 5-4 霞ケ浦 延長12回
05/02 準々決勝 水戸商 2-1 常磐大
05/02 準々決勝 常総学院 8-2 藤代
05/02 準々決勝 石岡一 4-0 取手松陽
05/02 準々決勝 霞ケ浦 5-3 土浦日大
04/30 2回戦 水戸商 2-0 つくば国際大
04/30 2回戦 常磐大 12-6 科技学園日立
04/30 2回戦 藤代 10-0 下館工 5回コールド
04/30 2回戦 常総学院 5-0 下妻二
04/30 2回戦 石岡一 7-0 明秀日立 7回コールド
04/30 2回戦 取手松陽 3-0 東洋大牛久
04/30 2回戦 土浦日大 8-7 古河三 延長12回
04/30 2回戦 霞ケ浦 5-3 鉾田一
04/29 1回戦 つくば国際大 5-3 佐和
04/29 1回戦 水戸商 4-0 守谷
04/29 1回戦 科技学園日立 10-6 土浦一
04/29 1回戦 常磐大 5-3 太田一
04/29 1回戦 藤代 7-1 茨城高専
04/29 1回戦 下館工 7-0 水戸工 7回コールド
04/29 1回戦 下妻二 7-0 日立商 7回コールド
04/29 1回戦 常総学院 11-3 鹿島学園
04/27 1回戦 石岡一 11-5 鬼怒商
04/27 1回戦 明秀日立 6-5 水城 延長10回
04/27 1回戦 東洋大牛久 5-0 下館一
04/27 1回戦 取手松陽 4-3 日立一
04/27 1回戦 土浦日大 10-0 多賀 5回コールド
04/27 1回戦 古河三 4-3 波崎柳川
04/27 1回戦 鉾田一 5-1 下妻一
04/27 1回戦 霞ケ浦 7-2 勝田工
04/18 地区予選代表決定戦 土浦一 9-2 取手一 7回コールド
04/18 地区予選代表決定戦 藤代 7-0 牛久栄進 7回コールド
04/18 地区予選代表決定戦 鹿島学園 5-4 水戸葵陵
04/18 地区予選代表決定戦 常磐大 5-0 緑岡
04/18 地区予選代表決定戦 鉾田一 10-2 鹿島 7回コールド
04/18 地区予選代表決定戦 水戸工 7-0 水戸啓明 8回コールド
04/18 地区予選代表決定戦 水戸商 3-1 清真学園
04/18 地区予選代表決定戦 波崎柳川 3-1 中央
04/18 地区予選代表決定戦 水城 4-2 那珂
04/17 地区予選代表決定戦 下館工 5-1 水海道二
04/17 地区予選代表決定戦 下妻一 8-1 古河一
04/17 地区予選代表決定戦 守谷 5-4 伊奈 延長10回
04/17 地区予選代表決定戦 鬼怒商 14-12 水海道一 延長10回
04/17 地区予選代表決定戦 下妻二 14-0 5回コールド
04/17 地区予選代表決定戦 下館一 7-0 総和工 7回コールド
04/17 地区予選代表決定戦 取手松陽 3-2 江戸川学園
04/17 地区予選代表決定戦 石岡一 6-1 牛久
04/17 地区予選代表決定戦 多賀 10-8 磯原郷英
04/17 地区予選代表決定戦 茨城高専 4-3 日立北
04/17 地区予選1回戦 水戸葵陵 8-0 茨城 8回コールド
04/17 地区予選1回戦 鹿島学園 5-1 玉造工
04/16 地区予選代表決定戦 下館工 10-0 坂東総合 5回コールド
04/16 地区予選代表決定戦 古河三 9-0 岩井 7回コールド
04/16 地区予選代表決定戦 つくば国際大 4-2 土浦湖北
04/16 地区予選代表決定戦 土浦日大 5-1 土浦三
04/16 地区予選代表決定戦 東洋大牛久 6-1 竜ケ崎一
04/16 地区予選代表決定戦 明秀日立 10-5 茨城キリスト
04/16 地区予選代表決定戦 勝田工 5-0 佐竹
04/16 地区予選代表決定戦 科技学園日立 5-0 小瀬
04/16 地区予選代表決定戦 日立商 3-1 勝田
04/16 地区予選代表決定戦 佐和 11-1 常陸大宮 6回コールド
04/16 地区予選1回戦 水海道二 2-1 岩瀬日大
04/16 地区予選1回戦 下妻一 3-0 岩瀬
04/16 地区予選1回戦 古河一 10-1 つくば秀英 7回コールド
04/16 地区予選1回戦 伊奈 6-0 古河二
04/16 地区予選1回戦 江戸川学園 9-2 土浦工 7回コールド
04/16 地区予選1回戦 牛久栄進 7-4 土浦二
04/16 地区予選1回戦 牛久 5-0 竜ケ崎南
04/16 地区予選1回戦 鹿島 20-2 水戸桜ノ牧常北
5回コールド
04/16 地区予選1回戦 鉾田一 3-2 水戸一
04/15 地区予選1回戦 守谷 15-2 三和 5回コールド
04/15 地区予選1回戦 水海道一 25-3 石下紫峰 5回コールド
04/15 地区予選1回戦 鬼怒商 10-0 筑波 5回コールド
04/15 地区予選1回戦 14-2 結城一 5回コールド
04/15 地区予選1回戦 下妻二 34-0 つくば工科 5回コールド
04/15 地区予選1回戦 総和工 12-1 真壁 7回コールド
04/15 地区予選1回戦 下館一 9-0 明野 7回コールド
04/15 地区予選1回戦 岩井 15-5 八千代 5回コールド
04/15 地区予選1回戦 つくば国際大 9-2 つくば国際大東
8回コールド
04/15 地区予選1回戦 土浦湖北 8-1 麻生 7回コールド
04/15 地区予選1回戦 土浦日大 36-0 潮来 5回コールド
04/15 地区予選1回戦 土浦三 10-4 取手二
04/15 地区予選1回戦 竜ケ崎一 11-1 藤代紫水 6回コールド
04/15 地区予選1回戦 取手一 8-4 江戸崎総合
04/15 地区予選1回戦 磯原郷英 18-2 那珂湊 5回コールド
04/15 地区予選1回戦 日立北 11-1 東海 6回コールド
04/15 地区予選1回戦 明秀日立 14-0 大子清流 5回コールド
04/15 地区予選1回戦 勝田工 7-2 高萩清松
04/15 地区予選1回戦 小瀬 10-3 高萩 7回コールド
04/15 地区予選1回戦 勝田 12-11 日立工 延長14回
04/15 地区予選1回戦 常陸大宮 8-1 海洋 8回コールド
04/15 地区予選1回戦 常磐大 16-4 鉾田二 7回コールド
04/15 地区予選1回戦 緑岡 2-1 波崎
04/15 地区予選1回戦 水戸啓明 23-2 神栖・友部 5回コールド
04/15 地区予選1回戦 水戸工 6-5 水戸農
04/15 地区予選1回戦 清真学園 9-1 茨城東 7回コールド
04/15 地区予選1回戦 中央 16-6 笠間
04/15 地区予選1回戦 那珂 9-4 水戸桜ノ牧

コメント