2019年 春季埼玉大会

月日 回戦 対戦 備考
05/04 決勝 春日部共栄 7-6 浦和実
05/04 3位決定戦 山村学園 7-3 東農大三
05/03 準決勝 浦和実 4-2 東農大三
05/03 準決勝 春日部共栄 5-1 山村学園
04/29 準々決勝 浦和実 3-1 昌平
04/29 準々決勝 山村学園 2-0 西武台
04/29 準々決勝 東農大三 7-5 花咲徳栄
04/29 準々決勝 春日部共栄 4-3 埼玉栄
04/27 3回戦 花咲徳栄 13-4 聖望学園 7回コールド
04/27 3回戦 西武台 7-3 叡明
04/27 3回戦 埼玉栄 9-5 熊谷商 延長13回、13回はタイブレーク
04/27 3回戦 昌平 5-3 上尾
04/27 3回戦 山村学園 7-5 川口市立
04/27 3回戦 東農大三 5-3 市川越
04/27 3回戦 浦和実 4-1 所沢商
04/27 3回戦 春日部共栄 2-1 松山
04/24 2回戦 花咲徳栄 11-2 春日部東 7回コールド
04/24 2回戦 所沢商 2-0 不動岡
04/24 2回戦 叡明 2-1 浦和学院
04/24 2回戦 市川越 10-0 南稜 6回コールド
04/24 2回戦 昌平 16-3 独協埼玉 5回コールド
04/24 2回戦 松山 3-2 栄北
04/24 2回戦 川口市立 4-0 武南
04/24 2回戦 熊谷商 6-3 所沢
04/23 2回戦 聖望学園 6-1 越ケ谷
04/23 2回戦 山村学園 4-3 秀明英光 延長12回
04/23 2回戦 浦和実 3-2 狭山ケ丘
04/23 2回戦 埼玉栄 3-1 浦和
04/23 2回戦 上尾 7-3 与野
04/23 2回戦 東農大三 3-0 大宮東
04/23 2回戦 西武台 3-2 立教新座
04/23 2回戦 春日部共栄 5-0 川越初雁 無安打無得点
04/22 1回戦 昌平 4-0 庄和
04/22 1回戦 春日部東 6-0 浦和東
04/22 1回戦 花咲徳栄 26-0 伊奈学園 5回コールド
04/22 1回戦 不動岡 5-3 川越東
04/22 1回戦 所沢商 7-0 浦和麗明 7回コールド
04/22 1回戦 市川越 7-1 滑川総合
04/22 1回戦 独協埼玉 18-5 鴻巣 5回コールド
04/21 1回戦 松山 5-2 入間向陽
04/21 1回戦 川口市立 4-3 西武文理
04/21 1回戦 熊谷商 5-2 慶応志木
04/21 1回戦 武南 10-1 熊谷工
04/21 1回戦 叡明 9-2 狭山経済 7回コールド
04/21 1回戦 所沢 6-1 ふじみ野
04/21 1回戦 浦和学院 4-3 白岡 延長12回
04/17 地区予選代表決定戦 川越東 7-2 星野
04/17 地区大会代表決定戦 ふじみ野 7-0 城西大川越 7回コールド
04/16 地区大会代表決定戦 狭山経済 4-3 狭山清陵
04/16 地区大会代表決定戦 所沢商 8-5 坂戸西
04/16 地区大会代表決定戦 入間向陽 8-6 所沢北
04/16 地区大会代表決定戦 狭山ケ丘 3-1 川越
04/15 2回戦 伊奈学園 3-2 秩父
04/15 2回戦 滑川総合 16-9 早大本庄
04/15 2回戦 慶応志木 11-4 川口
04/15 2回戦 川口市立 4-3 細田学園
04/15 2回戦 浦和東 13-8 川口青陵
04/15 2回戦 川越初雁 2-1 川越工
04/15 2回戦 市川越 14-4 埼玉平成 6回コールド
04/15 2回戦 独協埼玉 5-4 越谷西
04/15 2回戦 昌平 10-0 三郷北 5回コールド
04/15 2回戦 庄和 8-1 蓮田松韻 7回コールド
04/15 2回戦 越ケ谷 10-0 杉戸 5回コールド
04/15 2回戦 叡明 7-0 八潮南 7回コールド
04/15 1回戦 熊谷工 10-2 国際学院 7回コールド
04/15 1回戦 秀明英光 6-5 本庄
04/15 1回戦 熊谷商 3-2 本庄東
04/15 1回戦 南稜 7-5 大宮北
04/15 1回戦 浦和麗明 3-2
04/15 1回戦 浦和学院 10-0 市浦和 5回コールド
04/14 2回戦 大宮東 2-1 栄東
04/14 2回戦 与野 5-4 岩槻
04/14 2回戦 浦和 10-0 浦和工 5回コールド
04/14 2回戦 西武台 10-0 新座柳瀬 5回コールド
04/14 2回戦 武南 9-0 浦和西 7回コールド
04/14 2回戦 栄北 9-2 北本 8回コールド
04/14 2回戦 鴻巣 5-3 正智深谷
04/14 2回戦 松山 5-3 小鹿野
04/14 2回戦 春日部東 6-2 草加西
04/14 2回戦 白岡 7-0 羽生一 7回コールド
04/14 2回戦 不動岡 8-2 越谷東
04/14 2回戦 花咲徳栄 11-1 越谷南 8回コールド
04/14 1回戦 所沢 6-4 川越西
04/14 1回戦 西武文理 3-1 武蔵越生 延長11回
04/14 1回戦 星野 10-2 山村国際
04/14 1回戦 川越東 5-3 鶴ケ島清風
04/14 1回戦 城西大川越 10-1 所沢中央 8回コールド
04/14 1回戦 ふじみ野 15-2 盈進学園東野
04/13 1回戦 浦和東 7-3 大宮
04/13 1回戦 浦和麗明 16-6 浦和商 7回コールド
04/13 1回戦 8-2 朝霞西
04/13 1回戦 大宮北 16-1 大宮光陵 5回コールド
04/13 1回戦 南稜 14-1 大宮開成 5回コールド
04/13 1回戦 川口青陵 17-1 和光 5回コールド
04/13 1回戦 狭山経済 8-7 川越南
04/13 1回戦 狭山清陵 15-1 日高 5回コールド
04/13 1回戦 坂戸西 11-4 所沢西 8回コールド
04/13 1回戦 所沢商 10-0 川越総合 6回コールド
04/13 1回戦 杉戸 16-4 開智未来 5回コールド
04/13 1回戦 越ケ谷 4-2 草加東
04/13 1回戦 独協埼玉 13-1 八潮 7回コールド
04/13 1回戦 越谷西 2-1 春日部
04/13 1回戦 秩父 2-1 上尾南
04/13 1回戦 国際学院 11-2 深谷商 7回コールド
04/13 1回戦 本庄 10-5 桶川西・上尾鷹
の台・上尾橘・
越生
04/13 1回戦 伊奈学園 5-4 小川
04/13 1回戦 秀明英光 7-6 本庄一 延長11回
04/13 1回戦 熊谷工 9-2 深谷一 7回コールド
04/12 1回戦 狭山ケ丘 6-5 坂戸
04/12 1回戦 細田学園 17-0 岩槻商 5回コールド
04/12 1回戦 慶応志木 8-5 川口工
04/12 1回戦 市浦和 9-0 志木 7回コールド
04/12 1回戦 浦和学院 20-0 大宮商・いずみ
・大宮西・大宮
武蔵野
5回コールド
04/12 1回戦 川口市立 12-4 開智 7回コールド
04/12 1回戦 川口 8-0 大宮工 7回コールド
04/12 1回戦 所沢北 7-4 豊岡
04/12 1回戦 入間向陽 6-1 城北埼玉
04/12 1回戦 川越 7-0 飯能南 7回コールド
04/12 1回戦 三郷北 9-0 三郷・松伏・越
谷総合・吉川美
7回コールド
04/12 1回戦 八潮南 6-2 越谷北
04/12 1回戦 叡明 9-2 鷲宮 8回コールド
04/12 1回戦 昌平 12-0 幸手桜・栗橋北
彩・羽生実・杉
戸農
5回コールド
04/12 1回戦 蓮田松韻 3-2 春日部工
04/12 1回戦 庄和 3-1 宮代
04/12 1回戦 熊谷商 11-1 秩父農工科 5回コールド
04/12 1回戦 早大本庄 5-3 熊谷
04/12 1回戦 本庄東 14-4 桶川 7回コールド
04/12 1回戦 滑川総合 12-2 熊谷農 8回コールド
04/11 地区予選1回戦 小鹿野 5-3 進修館
04/11 地区予選1回戦 鴻巣 10-1 熊谷西 7回コールド
04/11 地区予選1回戦 栄北 37-1 児玉白楊・妻沼
・深谷・鳩山
5回コールド
04/11 地区予選1回戦 北本 7-0 寄居城北 7回コールド
04/11 地区予選1回戦 浦和西 4-3 朝霞
04/11 地区予選1回戦 新座柳瀬 22-17 新座総合
04/11 地区予選1回戦 浦和工 12-2 新座 6回コールド
04/11 地区予選1回戦 岩槻 6-2 浦和北
04/11 地区予選1回戦 大宮東 9-2 大宮南 8回コールド
04/11 地区予選1回戦 所沢 11-3 富士見 8回コールド
04/11 地区予選1回戦 川越工 10-1 飯能 7回コールド
04/11 地区予選1回戦 西武文理 14-0 狭山工 5回コールド
04/11 地区予選1回戦 埼玉平成 22-5 秀明 5回コールド
04/11 地区予選1回戦 不動岡 6-1 草加
04/11 地区予選1回戦 越谷東 2-0 久喜工
04/11 地区予選1回戦 越谷南 5-4 久喜北陽
04/11 地区予選1回戦 草加西 12-3 草加南 7回コールド
04/11 地区予選1回戦 羽生一 12-2 三郷工技 5回コールド

コメント