コメント

2018年 秋季三重大会

月日 回戦 対戦 備考
10/02 決勝 菰野 10-0 三重 5回コールド
10/02 3位決定戦 津田学園 4-0 海星
09/23 準決勝 菰野 3-2 津田学園
09/23 準決勝 三重 8-2 海星
09/22 準々決勝 菰野 4-0 木本
09/22 準々決勝 海星 5-3 近大高専
09/22 準々決勝 津田学園 5-4 伊勢工
09/22 準々決勝 三重 8-0 7回コールド
09/16 2回戦 津田学園 10-3 松阪商 7回コールド
09/16 2回戦 7-6 宇治山田商
09/16 2回戦 木本 6-5 伊勢 延長11回
09/16 2回戦 近大高専 4-1 鈴鹿
09/16 2回戦 伊勢工 8-1 白子 7回コールド
09/16 2回戦 菰野 8-1 津商 7回コールド
09/16 2回戦 海星 5-3 相可
09/16 2回戦 三重 6-5 いなべ総合
09/15 1回戦 伊勢 7-0 名張 7回コールド
09/15 1回戦 伊勢工 2-1 久居
09/15 1回戦 松阪商 8-1 皇学館 8回コールド
09/15 1回戦 三重 8-1 久居農林 7回コールド
09/15 1回戦 12-2 津西 5回コールド
09/15 1回戦 鈴鹿 5-2 白山
09/15 1回戦 津田学園 4-0 伊賀白鳳
09/15 1回戦 相可 2-0 朝明
09/15 1回戦 菰野 15-1 四日市 5回コールド
09/11 地区予選 松阪商 10-0 松阪工 5回コールド
09/09 地区予選 松阪工 10-5 紀南
09/09 地区予選 相可 5-3 松阪
09/08 地区予選 名張 12-0 あけぼの学園・
鳥羽・志摩
6回コールド
09/08 地区予選 三重 12-4 松阪 7回コールド
09/02 地区予選 名張 4-3 上野
09/02 地区予選 皇学館 8-1 明野 7回コールド
09/02 地区予選 松阪 5-4 松阪商 延長10回
09/02 地区予選 相可 12-1 飯南・尾鷲・南
伊勢
5回コールド
09/02 地区予選 津西 7-5 高田 延長10回
09/02 地区予選 久居 10-3 津工 7回コールド
09/02 地区予選 久居農林 4-3 白山
09/02 地区予選 鈴鹿 4-1 稲生
09/02 地区予選 朝明 4-1 四日市西
09/02 地区予選 四日市 7-5 川越
08/26 地区予選 名張 12-3 名張青峰 7回コールド
08/26 地区予選 伊賀白鳳 10-0 あけぼの学園・
鳥羽・志摩
5回コールド
08/26 地区予選 伊勢 6-4 宇治山田
08/26 地区予選 伊勢工 18-12 皇学館
08/26 地区予選 木本 11-4 三重
08/26 地区予選 松阪商 2-1 紀南
08/26 地区予選 松阪 5-3 相可
08/26 地区予選 津商 11-7 白山
08/26 地区予選 久居農林 8-1 津工 7回コールド
08/26 地区予選 高田 5-4
08/26 地区予選 久居 10-0 津東 5回コールド
08/26 地区予選 稲生 6-2 神戸
08/26 地区予選 白子 4-3 鈴鹿 延長12回
08/26 地区予選 四日市 11-0 四日市四郷 5回コールド
08/26 地区予選 朝明 4-1 四日市南
08/26 地区予選 津田学園 13-2 桑名工 5回コールド
08/25 地区予選 あけぼの学園・
鳥羽・志摩
17-15 名張青峰
08/25 地区予選 伊賀白鳳 9-2 上野 8回コールド
08/25 地区予選 伊勢 10-1 三重水産 7回コールド
08/25 地区予選 皇学館 4-2 宇治山田
08/25 地区予選 木本 17-2 松阪商 5回コールド
08/25 地区予選 相可 6-1 松阪工
08/25 地区予選 津工 4-3 延長11回
08/25 地区予選 久居農林 4-0 津西
08/25 地区予選 神戸 12-0 石薬師 5回コールド
08/25 地区予選 稲生 4-2 亀山
08/25 地区予選 四日市南 7-0 四日市農芸 8回コールド
08/25 地区予選 菰野 6-2
08/25 地区予選 桑名工 12-1 桑名北 6回コールド
08/25 地区予選 いなべ総合 9-8 津田学園 延長12回
08/23 地区予選 四日市四郷 3-1 四日市中央工
08/23 地区予選 朝明 2-0 四日市商
08/23 地区予選 四日市 7-6 四日市工
08/22 地区予選 上野 9-8 名張
08/22 地区予選 近大高専 7-6 伊賀白鳳 延長13回タイブレーク
08/22 地区予選 紀南 10-3 飯南・尾鷲・南
伊勢
7回コールド
08/22 地区予選 三重 7-6 松阪 延長10回
08/22 地区予選 皇学館 3-1 伊勢
08/22 地区予選 宇治山田 8-7 三重水産
08/22 地区予選 宇治山田商 5-2 伊勢工
08/22 地区予選 10-6 高田
08/22 地区予選 津西 7-6 久居
08/22 地区予選 久居農林 7-2 津東
08/22 地区予選 津商 8-0 津工 7回コールド
08/22 地区予選 3-1 川越
08/22 地区予選 菰野 9-2 四日市西 7回コールド
08/21 地区予選 桑名北 5-3 桑名西 延長12回
08/21 地区予選 桑名工 5-4 桑名
08/19 地区予選 近大高専 19-1 あけぼの学園・
鳥羽・志摩
5回コールド
08/19 地区予選 伊賀白鳳 12-2 名張青峰 5回コールド
08/19 地区予選 松阪商 10-3 松阪工 8回コールド
08/19 地区予選 三重 15-0 飯南・尾鷲・南
伊勢
5回コールド
08/19 地区予選 松阪 8-0 紀南 8回コールド
08/19 地区予選 木本 10-3 相可
08/19 地区予選 津工 8-4 久居
08/19 地区予選 津商 6-1 久居農林
08/19 地区予選 白子 9-7 神戸
08/19 地区予選 鈴鹿 5-1 稲生
08/19 地区予選 15-5 四日市南
08/19 地区予選 菰野 30-0 四日市中央工 5回コールド
08/19 地区予選 四日市西 6-4 四日市工
08/19 地区予選 川越 2-0 四日市商
08/19 地区予選 津田学園 2-0 桑名北
08/19 地区予選 いなべ総合 10-0 桑名 6回コールド
08/18 地区予選 伊賀白鳳 8-3 名張
08/18 地区予選 近大高専 10-5 上野
08/18 地区予選 宇治山田商 6-1 伊勢
08/18 地区予選 伊勢工 8-1 三重水産 7回コールド
08/18 地区予選 宇治山田 11-0 明野 5回コールド
08/18 地区予選 津工 4-2 津東
08/18 地区予選 久居 6-1 高田
08/18 地区予選 津商 9-1 7回コールド
08/18 地区予選 久居農林 5-1 津西
08/18 地区予選 神戸 13-3 亀山 6回コールド
08/18 地区予選 稲生 13-4 石薬師 8回コールド
08/18 地区予選 四日市商 6-4 四日市四郷
08/18 地区予選 四日市南 12-5 四日市 8回コールド
08/18 地区予選 四日市工 8-3 四日市農芸
08/18 地区予選 四日市中央工 4-1 朝明
08/18 地区予選 海星 10-1 7回コールド
08/18 地区予選 津田学園 7-0 桑名工 7回コールド
08/18 地区予選 いなべ総合 8-1 桑名西 8回コールド
08/17 地区予選 宇治山田商 9-2 宇治山田 7回コールド
08/17 地区予選 伊勢 22-3 明野 6回コールド
08/17 地区予選 伊勢工 4-2 皇学館
08/16 地区予選 9-2 四日市西 7回コールド
08/16 地区予選 海星 5-2 菰野
08/13 地区予選 四日市西 1-0 四日市商
08/12 地区予選 海星 10-0 川越 5回コールド
08/12 地区予選 7-3 四日市中央工
08/12 地区予選 菰野 12-1 四日市工 6回コールド
08/11 地区予選 四日市中央工 10-2 四日市四郷 7回コールド
08/11 地区予選 川越 9-5 四日市農芸
08/11 地区予選 四日市西 4-3 朝明
08/11 地区予選 海星 11-0 四日市南 5回コールド
08/11 地区予選 四日市工 3-0 四日市

コメント