2019年 春季三重大会

月日 回戦 対戦 備考
04/27 決勝 津田学園 10-9 菰野
04/27 3位決定戦 津商 5-4 いなべ総合
04/21 準決勝 菰野 10-6 いなべ総合 延長13回、13回はタイブレーク
04/21 準決勝 津田学園 2-1 津商
04/20 準々決勝 菰野 11-2 桑名工 8回コールド
04/20 準々決勝 津商 9-7 津西
04/20 準々決勝 津田学園 10-2 近大高専 8回コールド
04/20 準々決勝 いなべ総合 9-7 宇治山田商
04/14 2回戦 桑名工 4-3 久居農林
04/14 2回戦 近大高専 11-1 白山 6回コールド
04/14 2回戦 宇治山田商 8-1 伊勢工 7回コールド
04/14 2回戦 津西 1-0 白子
04/14 2回戦 津商 7-0 伊勢 7回コールド
04/14 2回戦 津田学園 13-0 海星 8回コールド
04/14 2回戦 菰野 10-2 伊賀白鳳 7回コールド
04/14 2回戦 いなべ総合 4-3 三重
04/13 1回戦 伊勢工 2-1 鈴鹿
04/13 1回戦 白山 4-1 木本 延長10回
04/13 1回戦 伊勢 11-2 松阪工
04/13 1回戦 海星 4-3 延長10回
04/13 1回戦 いなべ総合 7-0 相可 7回コールド
04/13 1回戦 伊賀白鳳 8-1 四日市 7回コールド
04/13 1回戦 桑名工 3-0 四日市中央工
04/13 1回戦 津西 5-4 皇学館
04/13 1回戦 久居農林 12-2 上野 5回コールド
03/31 地区予選 桑名 0-0 桑名西
03/31 地区予選 鈴鹿 8-2 稲生
03/31 地区予選 松阪工 2-0 飯南・尾鷲・南
伊勢
鈴鹿、松阪工が県大会へ
03/30 地区予選 津西 6-2 高田
03/30 地区予選 津商 8-1 久居農林 7回コールド
03/30 地区予選 伊勢工 2-0 宇治山田
03/30 地区予選 皇学館 7-2 三重水産
03/30 地区予選 宇治山田商 11-0 伊勢 6回コールド
03/30 地区予選 相可 5-4 松阪商
03/30 地区予選 白山 3-2 久居 延長11回
03/30 地区予選 稲生 4-2 石薬師・四日市
四郷
03/30 地区予選 白子 5-2 鈴鹿
03/30 地区予選 四日市 8-1 四日市農芸 7回コールド
03/30 地区予選 四日市中央工 3-1 四日市工
03/30 地区予選 桑名工 10-1 桑名西
03/30 地区予選 津田学園 3-0 いなべ総合
03/28 地区予選 桑名西 10-3 桑名北 7回コールド
03/28 地区予選 いなべ総合 6-3 桑名工
03/27 地区予選 上野 5-2 名張
03/27 地区予選 三重水産 7-2 明野
03/27 地区予選 伊勢 3-2 伊勢工
03/27 地区予選 宇治山田商 6-4 皇学館 延長10回
03/27 地区予選 飯南・尾鷲・南
伊勢
4-3 紀南
03/27 地区予選 三重 8-6 木本
03/27 地区予選 高田 11-10
03/27 地区予選 白山 13-3 津東 5回コールド
03/27 地区予選 四日市 12-7 四日市南
03/27 地区予選 四日市農芸 6-4 四日市商
03/27 地区予選 5-4 四日市工
03/27 地区予選 四日市中央工 14-1 朝明 8回コールド
03/27 地区予選 菰野 13-9 海星
03/26 地区予選 桑名北 11-7 桑名
03/24 地区予選 上野 7-0 名張青峰 7回コールド
03/24 地区予選 近大高専 7-3 伊賀白鳳
03/24 地区予選 皇学館 3-2 宇治山田
03/24 地区予選 伊勢 10-2 三重水産 7回コールド
03/24 地区予選 伊勢工 12-2 明野 5回コールド
03/24 地区予選 木本 2-0 相可
03/24 地区予選 飯南・尾鷲・南
伊勢
17-0 昴学園 5回コールド
03/24 地区予選 松阪商 4-2 松阪
03/24 地区予選 三重 9-5 松阪工
03/24 地区予選 津商 13-1 久居 5回コールド
03/24 地区予選 4-2 津工
03/24 地区予選 久居農林 5-2 津西
03/24 地区予選 石薬師・四日市
四郷
6-5 亀山
03/24 地区予選 稲生 5-2 神戸
03/24 地区予選 朝明 8-0 四日市西
03/24 地区予選 四日市中央工 3-1 川越
03/24 地区予選 海星 11-1 四日市工 5回コールド
03/24 地区予選 菰野 8-4
03/24 地区予選 桑名工 5-3 桑名北
03/24 地区予選 いなべ総合 8-0 桑名西 7回コールド
03/24 地区予選 名張 不戦勝 あけぼの学園・
鳥羽・志摩
左が不戦勝
03/23 地区予選 伊賀白鳳 11-4 名張 8回コールド
03/23 地区予選 近大高専 10-0 上野 6回コールド
03/23 地区予選 松阪工 19-1 昴学園 5回コールド
03/23 地区予選 三重 10-3 松阪商 8回コールド
03/23 地区予選 木本 10-6 松阪
03/23 地区予選 相可 17-4 飯南・尾鷲・南
伊勢
5回コールド
03/23 地区予選 津商 11-0 高田 5回コールド
03/23 地区予選 久居農林 10-9 白山
03/23 地区予選 津西 4-2 津工
03/23 地区予選 久居 12-4
03/23 地区予選 白子 7-2 稲生
03/23 地区予選 鈴鹿 8-2 亀山
03/23 地区予選 海星 12-0 四日市 5回コールド
03/23 地区予選 菰野 25-2 四日市商 7回コールド
03/23 地区予選 四日市工 7-4 四日市農芸
03/23 地区予選 9-2 四日市南 8回コールド
03/23 地区予選 桑名西 10-4 桑名
03/21 地区予選 稲生 5-4 石薬師・四日市
四郷
03/21 地区予選 亀山 10-5 神戸 延長15回タイブレーク
03/21 地区予選 上野 11-1 あけぼの学園・
鳥羽・志摩
5回コールド
03/21 地区予選 名張 12-3 名張青峰 7回コールド
03/21 地区予選 松阪 11-3 紀南 7回コールド
03/21 地区予選 高田 6-4 津東
03/21 地区予選 四日市 7-2 川越
03/21 地区予選 四日市南 8-5 朝明
03/21 地区予選 四日市商 6-2 四日市中央工
03/21 地区予選 四日市工 12-4 四日市西 7回コールド

コメント