コメント

2018年 秋季岐阜大会

月日 回戦 対戦 備考
10/05 決勝 中京学院大中京
3-1 大垣日大
10/05 3位決定戦 岐阜第一 8-1 県岐阜商 7回コールド
10/04 準決勝 中京学院大中京
3-2 県岐阜商
10/04 準決勝 大垣日大 4-3 岐阜第一
09/23 準々決勝 市岐阜商 10-0 中京学院大中京
5回コールド
09/23 準々決勝 大垣日大 3-0 美濃加茂
09/23 準々決勝 県岐阜商 2-1 岐阜
09/23 準々決勝 岐阜第一 8-5 海津明誠
09/22 2回戦 岐阜 8-7 帝京大可児
09/22 2回戦 海津明誠 13-9 大垣養老
09/22 2回戦 市岐阜商 9-2 多治見工 8回コールド
09/22 2回戦 美濃加茂 7-2 関商工
09/22 2回戦 県岐阜商 5-3 大垣商
09/22 2回戦 岐阜第一 7-1 岐阜城北
09/22 2回戦 中京学院大中京
8-1 益田清風 7回コールド
09/22 2回戦 大垣日大 6-4 土岐商
09/17 1回戦 大垣商 6-5 岐阜総合学園
09/17 1回戦 大垣日大 7-0 斐太 8回コールド
09/17 1回戦 市岐阜商 10-3 八百津 7回コールド
09/17 1回戦 関商工 8-2 岐南工
09/17 1回戦 岐阜 6-1 高山工
09/17 1回戦 岐阜城北 8-3 長良
09/17 1回戦 益田清風 4-3 麗沢瑞浪
09/17 1回戦 大垣養老 9-3 武義
09/16 1回戦 帝京大可児 7-6 郡上
09/16 1回戦 美濃加茂 8-1 大垣工 7回コールド
09/16 1回戦 中京学院大中京
4-1 中津川工
09/16 1回戦 土岐商 5-0 東濃実
09/16 1回戦 多治見工 7-1 大垣西
09/16 1回戦 海津明誠 7-6 各務原西
09/16 1回戦 県岐阜商 5-2 岐阜各務野
09/16 1回戦 岐阜第一 6-2 加納
08/21 地区大会 八百津 9-6 関商工
08/21 地区大会 県岐阜商 3-2 岐阜第一
08/20 地区大会 多治見工 5-1 中津商
08/20 地区大会 中津川工 6-5 中津
08/20 地区大会 高山工 3-2
08/20 地区大会 武義 4-1 関有知
08/20 地区大会 美濃加茂 12-1 帝京大可児 6回コールド
08/20 地区大会 岐阜 5-3 長良
08/20 地区大会 長良 8-1 岐阜城北 8回コールド
08/20 地区大会 岐阜 4-1 岐阜城北
08/19 地区大会 中津商 5-1 多治見
08/19 地区大会 中津川工 7-0 土岐紅陵 7回コールド
08/19 地区大会 東濃実 7-2 斐太
08/19 地区大会 関有知 4-1 可児工
08/19 地区大会 八百津 2-2 郡上 9回引き分け
08/19 地区大会 岐阜城北 5-5 長良 9回引き分け
08/19 地区大会 岐阜総合学園 8-1 岐南工 7回コールド
08/19 地区大会 各務原西 7-0 岐阜北 7回コールド
08/19 地区大会 岐山 7-2 岐阜東
08/18 地区大会 土岐商 6-1 多治見工
08/18 地区大会 多治見 12-8 恵那南
08/18 地区大会 土岐紅陵 8-5 瑞浪
08/18 地区大会 飛騨高山 5-5 高山西 9回引き分け
08/18 地区大会 益田清風 5-3 可児
08/18 地区大会 5-0 加茂
08/18 地区大会 八百津 10-4 飛騨神岡
08/18 地区大会 県岐阜商 2-0 本巣松陽
08/18 地区大会 岐阜 9-2 岐阜農林 7回コールド
08/18 地区大会 岐阜第一 8-1 岐南工 7回コールド
08/18 地区大会 岐阜総合学園 13-3 岐阜工 5回コールド
08/17 地区大会 多治見工 4-2 中津川工
08/17 地区大会 中京学院大中京
9-2 土岐商 8回コールド
08/17 地区大会 麗沢瑞浪 11-1 中津 5回コールド
08/17 地区大会 武義 7-5 飛騨神岡
08/17 地区大会 加茂 8-4 高山西
08/17 地区大会 可児 12-2 加茂農林 6回コールド
08/17 地区大会 関商工 7-6
08/17 地区大会 大垣西 4-2 大垣商
08/17 地区大会 大垣商 6-1 大垣工
08/17 地区大会 大垣西 5-4 大垣養老
08/17 地区大会 岐阜城北 11-3 岐阜北 8回コールド
08/17 地区大会 長良 9-2 岐山 7回コールド
08/17 地区大会 岐阜東 5-3 各務原西
08/17 地区大会 市岐阜商 10-2 不破・東濃・山
県・羽島
7回コールド
08/17 地区大会 県岐阜商 8-0 富田 7回コールド
08/17 地区大会 本巣松陽 8-6 羽島北
08/16 地区予選 高山工 9-2 郡上北 7回コールド
08/16 地区予選 帝京大可児 3-2 益田清風
08/16 地区予選 美濃加茂 13-1 飛騨高山 5回コールド
08/16 地区予選 岐阜第一 3-0 各務原
08/16 地区予選 岐阜聖徳学園 6-2 岐阜高専
08/16 地区予選 加納 10-0 岐阜農林 6回コールド
08/16 地区予選 岐阜 9-9 岐阜各務野 9回引き分け
08/15 地区大会 中津 10-6 中津商 延長13回
08/15 地区大会 麗沢瑞浪 8-1 恵那南 7回コールド
08/15 地区大会 東濃実 5-4 高山工
08/15 地区大会 飛騨神岡 7-6 可児
08/15 地区大会 益田清風 8-3 関有知
08/15 地区大会 関商工 5-0 高山西
08/15 地区大会 八百津 8-4 武義
08/15 地区大会 富田 11-2 不破・東濃・山
県・羽島
7回コールド
08/15 地区大会 市岐阜商 7-1 本巣松陽
08/15 地区大会 県岐阜商 13-3 羽島北 5回コールド
08/14 地区予選 中京学院大中京
7-0 多治見工 7回コールド
08/14 地区予選 土岐商 2-1 中津川工
08/14 地区予選 28-0 郡上北 5回コールド
08/14 地区予選 可児工 9-4 郡上
08/14 地区予選 斐太 7-6 飛騨高山
08/14 地区予選 帝京大可児 13-0 加茂農林 5回コールド
08/14 地区予選 大垣工 5-2 揖斐
08/14 地区予選 大垣南 8-7 大垣東
08/14 地区予選 各務原 7-2 岐阜総合学園
08/14 地区予選 岐南工 9-4 岐阜工
08/14 地区予選 岐阜高専 6-5 加納
08/14 地区予選 岐阜 4-3 岐阜聖徳学園
08/14 地区予選 岐阜各務野 8-1 岐阜農林
08/13 地区予選 中津商 9-2 多治見 8回コールド
08/13 地区予選 関有知 6-5 武義
08/13 地区予選 美濃加茂 10-7 加茂
08/13 地区予選 帝京大可児 1-0 可児工
08/13 地区予選 関商工 5-4 東濃実
08/13 地区予選 大垣商 11-6 池田
08/13 地区予選 海津明誠 7-6 大垣養老
08/13 地区予選 揖斐 6-3 大垣東
08/13 地区予選 大垣工 9-1 大垣南 8回コールド
08/13 地区予選 大垣北 4-3 大垣西
08/13 地区予選 各務原西 5-0 岐山
08/13 地区予選 岐阜城北 12-6 岐阜東
08/13 地区予選 長良 7-6 岐阜北
08/13 地区予選 羽島北 6-3 不破・東濃・山
県・羽島
08/13 地区予選 市岐阜商 8-1 富田 8回コールド
08/11 地区大会 中京学院大中京
14-7 中津
08/11 地区大会 多治見工 9-5 多治見
08/11 地区大会 高山工 4-3
08/11 地区大会 斐太 10-0 郡上北 5回コールド
08/11 地区大会 益田清風 9-0 加茂農林 没収試合
08/11 地区大会 東濃実 8-6 飛騨高山
08/11 地区大会 郡上 11-0 飛騨神岡 6回コールド
08/11 地区大会 帝京大可児 12-0 関有知 5回コールド
08/11 地区大会 長良 7-0 岐阜東 7回コールド
08/11 地区大会 岐山 4-4 岐阜北
08/11 地区大会 岐阜城北 6-4 各務原西
08/11 地区大会 富田 7-2 羽島北
08/11 地区大会 県岐阜商 6-4 市岐阜商
08/11 地区大会 本巣松陽 12-0 東濃・不破 5回コールド
08/10 地区大会 土岐商 8-1 恵那南 7回コールド
08/10 地区大会 中津川工 9-2 中津商
08/10 地区大会 美濃加茂 7-0 高山西 8回コールド
08/10 地区大会 八百津 5-2 可児工
08/10 地区大会 加茂 2-2 関商工
08/10 地区大会 池田 9-7 大垣北
08/10 地区大会 大垣養老 11-8 揖斐
08/10 地区大会 海津明誠 2-0 大垣工
08/10 地区大会 大垣西 5-1 大垣東
08/10 地区大会 大垣商 6-0 大垣南
08/10 地区大会 岐阜第一 12-1 岐阜工
08/10 地区大会 岐南工 7-3 各務原

コメント