コメント

2019年 春季岐阜大会

月日 回戦 対戦 備考
05/03 決勝 大垣日大 4-1 県岐阜商
05/03 3位決定戦 中京学院大中京
9-2 岐阜第一
04/29 準決勝 大垣日大 5-3 中京学院大中京
04/29 準決勝 県岐阜商 4-2 岐阜第一
04/21 準々決勝 大垣日大 4-2 大垣商
04/21 準々決勝 岐阜第一 2-0 帝京大可児
04/21 準々決勝 中京学院大中京
8-3 岐阜総合学園
04/21 準々決勝 県岐阜商 2-1 美濃加茂
04/20 2回戦 中京学院大中京
13-2 岐阜 5回コールド
04/20 2回戦 帝京大可児 2-1 土岐商
04/20 2回戦 大垣日大 3-2 市岐阜商
04/20 2回戦 美濃加茂 7-0 海津明誠 8回コールド
04/20 2回戦 大垣商 8-2 高山西
04/20 2回戦 岐阜第一 2-0 加納
04/20 2回戦 岐阜総合学園 4-0 中津
04/20 2回戦 県岐阜商 3-0 岐阜聖徳学園
04/14 1回戦 帝京大可児 1-0 大垣北
04/14 1回戦 海津明誠 2-0 飛騨高山
04/14 1回戦 市岐阜商 11-5 多治見工
04/14 1回戦 中津 4-2 岐阜工
04/14 1回戦 高山西 8-3 各務原
04/14 1回戦 岐阜聖徳学園 8-0 斐太 7回コールド
04/14 1回戦 岐阜 7-4 八百津 延長11回
04/14 1回戦 加納 2-0 大垣西
04/03 地区予選 各務原 9-2 岐山 7回コールド
04/03 地区予選 岐阜工 4-2 岐南工
04/03 地区予選 市岐阜商 12-2 岐阜城北 5回コールド
04/02 地区予選 大垣商 11-1 大垣北 6回コールド
04/02 地区予選 大垣西 9-2 池田 8回コールド
04/02 地区予選 海津明誠 10-9 池田
04/02 地区予選 大垣西 9-5 海津明誠
04/02 地区予選 土岐商 15-12 中津
04/02 地区予選 多治見工 10-8 麗沢瑞浪
03/31 地区予選 岐阜城北 3-2 岐阜各務野
03/31 地区予選 岐阜総合学園 9-8 岐阜聖徳学園
03/30 地区予選 麗沢瑞浪 5-4 土岐紅陵
03/30 地区予選 多治見工 6-2 中津川工
03/30 地区予選 大垣西 11-4 大垣東 8回コールド
03/30 地区予選 大垣商 6-0 大垣工
03/30 地区予選 各務原 6-1 本巣松陽 8回降雨コールド
03/30 地区予選 岐阜工 8-7 岐阜高専 延長11回
03/29 地区予選 岐阜各務野 9-0 長良 7回コールド
03/29 地区予選 岐阜聖徳学園 5-4 岐阜
03/29 地区予選 岐阜総合学園 7-6 加納 延長11回
03/29 地区予選 高山西 5-3 東濃実
03/29 地区予選 飛騨高山 7-0 関有知 7回コールド
03/29 地区予選 美濃加茂 6-1 帝京大可児
03/29 地区予選 土岐紅陵 9-6 瑞浪
03/29 地区予選 中津川工 5-4 中津商 延長13回タイブレーク
03/28 地区予選 中津 3-2 麗沢瑞浪
03/28 地区予選 土岐商 8-5 多治見工
03/28 地区予選 東濃実 10-8 関商工
03/28 地区予選 関有知 9-6 延長11回
03/28 地区予選 高山西 4-0 郡上
03/28 地区予選 飛騨高山 4-2 益田清風
03/28 地区予選 大垣北 9-3 大垣養老
03/28 地区予選 海津明誠 8-1 不破連合 7回コールド
03/28 地区予選 大垣工 6-3 揖斐
03/28 地区予選 大垣西 9-4 大垣南
03/28 地区予選 池田 6-5 大垣東
03/28 地区予選 岐阜聖徳学園 7-2 岐山
03/28 地区予選 岐阜 5-0 岐南工
03/28 地区予選 本巣松陽 15-4 岐阜東
03/28 地区予選 岐阜高専 3-2 各務原西
03/27 地区予選 土岐紅陵 10-6 多治見
03/27 地区予選 中津商 12-2 恵那南 6回コールド
03/27 地区予選 郡上 8-1 加茂農林 7回コールド
03/27 地区予選 益田清風 5-1 飛騨神岡
03/27 地区予選 美濃加茂 9-7 八百津
03/27 地区予選 帝京大可児 9-5 斐太
03/27 地区予選 池田 6-5 揖斐
03/27 地区予選 大垣商 15-0 大垣南 5回コールド
03/27 地区予選 大垣西 12-0 不破連合 7回コールド
03/27 地区予選 大垣工 7-4 大垣養老
03/27 地区予選 大垣北 2-0 海津明誠
03/27 地区予選 加納 7-1 各務原
03/27 地区予選 岐阜総合学園 4-3 市岐阜商
03/27 地区予選 本巣松陽 2-1 羽島北
03/27 地区予選 岐阜高専 9-5 富田
03/27 地区予選 長良 12-3 岐阜北 7回コールド
03/26 地区予選 中津 7-6 中津川工
03/26 地区予選 多治見工 8-0 瑞浪 7回コールド
03/26 地区予選 斐太 11-10 関商工
03/26 地区予選 八百津 5-4 高山西
03/26 地区予選 帝京大可児 11-2 7回コールド
03/26 地区予選 美濃加茂 9-5 飛騨高山
03/26 地区予選 岐阜北 11-10 岐阜農林
03/26 地区予選 岐山 12-10 岐阜城北
03/26 地区予選 岐阜 2-1 岐阜東
03/24 地区予選 飛騨神岡 8-5 武義
03/24 地区予選 加茂農林 4-3 可児
03/24 地区予選 麗沢瑞浪 5-0 中津商
03/24 地区予選 土岐商 10-0 多治見 5回コールド
03/24 地区予選 関有知 7-4 加茂
03/24 地区予選 東濃実 9-1 高山工 7回コールド
03/24 地区予選 大垣北 10-0 不破連合 5回コールド
03/24 地区予選 海津明誠 9-2 大垣南 8回コールド
03/24 地区予選 池田 10-7 大垣工
03/24 地区予選 揖斐 9-1 大垣養老 7回コールド
03/24 地区予選 大垣商 10-0 大垣東 5回コールド
03/24 地区予選 各務原 8-1 各務原西
03/24 地区予選 市岐阜商 6-0 岐阜工
03/24 地区予選 岐阜聖徳学園 6-2 長良
03/24 地区予選 岐南工 7-6 本巣松陽
03/24 地区予選 加納 6-1 岐阜各務野
03/23 地区予選 飛騨高山 3-1 郡上
03/23 地区予選 高山西 3-2 益田清風 延長13回タイブレーク
03/23 地区予選 岐阜総合学園 9-2 岐阜高専 8回コールド
03/23 地区予選 岐山 8-6 富田
03/23 地区予選 岐阜東 5-4 岐阜農林
03/23 地区予選 大垣養老 17-2 不破連合 5回コールド
03/23 地区予選 4-2 高山工
03/23 地区予選 東濃実 8-5 可児工
03/23 地区予選 大垣東 3-1 大垣南
03/23 地区予選 大垣商 9-2 池田 7回コールド
03/23 地区予選 海津明誠 4-3 大垣西
03/23 地区予選 大垣北 8-7 揖斐
03/23 地区予選 中津 5-1 土岐紅陵
03/23 地区予選 瑞浪 9-3 恵那南
03/22 地区予選 斐太 13-6 武義 8回コールド
03/22 地区予選 帝京大可児 8-1 加茂農林 7回コールド
03/22 地区予選 関商工 12-0 関有知 5回コールド
03/22 地区予選 美濃加茂 11-1 加茂 5回コールド
03/20 地区予選 高山西 7-0 可児 8回コールド
03/20 地区予選 飛騨高山 7-5 可児工
03/20 地区予選 各務原 6-2 岐阜北
03/20 地区予選 岐阜工 8-3 羽島北

コメント