コメント

2010年 春季神奈川大会

月日 回戦 対戦 備考
05/02 決勝 桐光学園 7-3 横浜創学館
05/01 準決勝 桐光学園 4-2 横浜商大
05/01 準決勝 横浜創学館 5-3 橘学苑
04/25 準々決勝 桐光学園 2-1 桐蔭学園
04/25 準々決勝 横浜商大 4-1 川崎北
04/24 準々決勝 横浜創学館 4-1 光明相模原
04/24 準々決勝 橘学苑 9-3 東海大相模
04/18 4回戦 光明相模原 8-5 武相
04/18 4回戦 桐蔭学園 2-1 日大
04/18 4回戦 横浜商大 6-0 相洋
04/18 4回戦 東海大相模 7-0 茅ケ崎西浜 7回コールド
04/18 4回戦 川崎北 7-0 弥栄 8回コールド
04/18 4回戦 横浜創学館 17-0 横浜桜陽 5回コールド
04/18 4回戦 橘学苑 3-2 平塚学園
04/18 4回戦 桐光学園 7-3 慶応
04/17 3回戦 東海大相模 8-7 川崎工科 延長10回
04/17 3回戦 横浜桜陽 10-3 厚木北 8回コールド
04/17 3回戦 桐光学園 8-1 藤沢西 7回コールド
04/17 3回戦 茅ケ崎西浜 8-6 横須賀総合
04/17 3回戦 桐蔭学園 6-3 日大藤沢
04/17 3回戦 弥栄 5-3 相模田名
04/17 3回戦 光明相模原 2-0 座間
04/17 3回戦 相洋 2-0 横浜商
04/17 3回戦 平塚学園 7-2 立花学園
04/17 3回戦 川崎北 10-0 藤嶺藤沢 6回コールド
04/17 3回戦 日大 7-4 横浜隼人
04/17 3回戦 横浜商大 4-1
04/17 3回戦 横浜創学館 10-3 鎌倉学園 7回コールド
04/17 3回戦 武相 6-1 愛川
04/17 3回戦 橘学苑 6-1 山北
04/17 3回戦 慶応 4-2 横浜 延長12回
04/11 2回戦 川崎工科 5-1 麻溝台
04/11 2回戦 立花学園 10-0 相模原青陵 5回コールド
04/11 2回戦 相模田名 6-2 横浜清陵総合
04/11 2回戦 慶応 13-3 西湘 5回コールド
04/11 2回戦 厚木北 9-2 深沢 8回コールド
04/11 2回戦 横浜隼人 11-3 横須賀明光 7回コールド
04/11 2回戦 光明相模原 5-0 百合丘
04/11 2回戦 日大 5-1 戸塚
04/11 2回戦 桐蔭学園 7-0 桜丘 7回コールド
04/11 2回戦 横須賀総合 5-2 光陵
04/11 2回戦 武相 10-0 城郷 5回コールド
04/11 2回戦 横浜桜陽 5-4 足柄
04/11 2回戦 藤沢西 6-3 茅ケ崎北陵
04/11 2回戦 平塚学園 9-2 神奈川商工 8回コールド
04/11 2回戦 横浜商 8-1 白山 8回コールド
04/11 2回戦 鎌倉学園 11-6 大和東
04/11 2回戦 弥栄 10-3 渕野辺 8回コールド
04/11 2回戦 川崎北 2-1 向上
04/11 2回戦 茅ケ崎西浜 3-1 大和南
04/11 2回戦 相洋 6-2 海老名
04/11 2回戦 橘学苑 3-2 横浜栄 延長13回
04/11 2回戦 横浜商大 3-1 厚木西
04/10 2回戦 座間 3-0 神奈川工
04/10 2回戦 藤嶺藤沢 8-6 延長10回
04/10 2回戦 桐光学園 12-0 藤沢翔陵 5回コールド
04/10 2回戦 横浜 11-1 城山 5回コールド
04/10 2回戦 日大藤沢 7-4 湘南学院
04/10 2回戦 6-5 山手学院
04/10 2回戦 横浜創学館 10-0 逗葉 5回コールド
04/10 2回戦 山北 7-6
04/10 2回戦 愛川 3-2 橋本
04/10 1回戦 川崎工科 5-1 川崎総合科学
04/10 1回戦 相模原青陵 7-0 大船 7回コールド
04/10 1回戦 深沢 10-3 鶴見 7回コールド
04/10 1回戦 横須賀明光 8-0 港北 7回コールド
04/10 1回戦 西湘 3-0 綾瀬
04/10 1回戦 白山 4-3 湘南工大付
04/10 1回戦 桜丘 3-2 鶴見工
04/10 1回戦 海老名 17-1 逗子 5回コールド
04/10 1回戦 城郷 12-6 相模原
04/10 1回戦 光明相模原 4-1 関東学院
04/10 1回戦 戸塚 6-1 横須賀
04/10 1回戦 川崎北 11-1 舞岡 5回コールド
04/10 1回戦 麻溝台 13-3 釜利谷 6回コールド
04/10 1回戦 光陵 8-7 逗子開成
04/10 1回戦 横浜栄 10-0 新城 6回コールド
04/10 1回戦 厚木西 8-1 松陽 7回コールド
04/10 1回戦 渕野辺 7-5 横浜学園
04/10 1回戦 茅ケ崎西浜 9-4 小田原
04/10 1回戦 足柄 2-1 二宮
04/10 1回戦 相模田名 5-3 法政二
04/10 1回戦 神奈川商工 7-4 住吉
04/10 1回戦 茅ケ崎北陵 9-3 霧が丘
04/10 1回戦 大和東 7-1 湘南

コメント