2019年 春季茨城大会

月日 回戦 対戦 備考
05/06 決勝 藤代 5-4 水戸商
05/05 準決勝 藤代 8-1 鹿島学園 8回コールド
05/05 準決勝 水戸商 4-3 常総学院
05/03 準々決勝 鹿島学園 3-1 水戸葵陵
05/03 準々決勝 藤代 8-0 竜ケ崎一 7回コールド
05/03 準々決勝 水戸商 7-5 常磐大
05/03 準々決勝 常総学院 6-1 つくば秀英
05/01 3回戦 つくば秀英 3-1 水戸工
05/01 3回戦 竜ケ崎一 2-1 波崎柳川
05/01 3回戦 常総学院 10-3 土浦日大 7回コールド
05/01 3回戦 藤代 3-2 明秀日立
05/01 3回戦 水戸葵陵 6-3 下妻一
05/01 3回戦 鹿島学園 4-2 水城
05/01 3回戦 常磐大 8-1 多賀 7回コールド
05/01 3回戦 水戸商 9-7 下館工
04/29 2回戦 鹿島学園 6-1 水海道二
04/29 2回戦 水城 7-0 取手一 8回コールド
04/29 2回戦 明秀日立 10-7 霞ケ浦
04/29 2回戦 藤代 3-1 水戸啓明
04/29 2回戦 下館工 6-4 土浦三
04/29 2回戦 水戸商 5-1 石岡一
04/29 2回戦 土浦日大 5-3 水戸桜ノ牧
04/29 2回戦 常総学院 7-0 古河三 7回コールド
04/28 2回戦 水戸工 5-4 日立一
04/28 2回戦 つくば秀英 4-3 東洋大牛久
04/28 2回戦 水戸葵陵 4-2 日立北
04/28 2回戦 下妻一 10-4 取手松陽
04/28 2回戦 波崎柳川 4-1 磯原郷英
04/28 2回戦 竜ケ崎一 4-2 総和工
04/28 2回戦 常磐大 11-6 下妻二
04/28 2回戦 多賀 4-3 土浦湖北
04/27 1回戦 取手一 11-6 太田一
04/27 1回戦 水戸啓明 4-2 守谷
04/27 1回戦 水戸商 5-0 科技学園日立
04/27 1回戦 古河三 5-1 佐和
04/16 地区予選代表決定戦 水戸啓明 11-0 波崎 6回コールド
04/16 地区予選代表決定戦 鹿島学園 1-0 那珂
04/16 地区予選代表決定戦 水戸葵陵 8-1 水戸農 7回コールド
04/16 地区予選代表決定戦 水戸桜ノ牧 1-0 水戸一 延長10回
04/16 地区予選代表決定戦 水戸工 10-0 鉾田二 6回コールド
04/16 地区予選代表決定戦 東洋大牛久 4-1 牛久栄進
04/16 地区予選代表決定戦 土浦三 8-1 土浦二
04/15 地区予選代表決定戦 土浦湖北 14-7 つくば国際大 7回コールド
04/15 地区予選代表決定戦 取手一 9-2 麻生 7回コールド
04/15 地区予選代表決定戦 日立一 10-3 茨城キリスト 7回コールド
04/15 地区予選代表決定戦 科技学園日立 4-0 日立商
04/15 地区予選代表決定戦 波崎柳川 11-0 緑岡 6回コールド
04/15 地区予選代表決定戦 水戸商 16-0 友部 5回コールド
04/15 地区予選代表決定戦 常磐大 10-0 中央 5回コールド
04/15 1回戦 波崎 9-2 笠間 7回コールド
04/15 1回戦 那珂 7-6 清真学園
04/15 1回戦 水戸農 6-5 茨城
04/15 1回戦 水戸一 12-2 玉造工 5回コールド
04/15 1回戦 鉾田二 7-1 鉾田一
04/14 地区予選代表決定戦 下館工 9-1 鬼怒商 7回コールド
04/14 地区予選代表決定戦 下妻一 11-9 下館一
04/14 地区予選代表決定戦 下妻二 8-3
04/14 地区予選代表決定戦 つくば秀英 7-0 岩瀬日大 8回コールド
04/14 地区予選代表決定戦 総和工 6-4 古河一
04/14 地区予選代表決定戦 古河三 8-2 水海道一
04/14 地区予選代表決定戦 日立北 6-1 勝田
04/14 地区予選代表決定戦 太田一 11-0 日立工 5回コールド
04/14 地区予選代表決定戦 取手松陽 10-3 牛久 7回コールド
04/14 地区予選代表決定戦 竜ケ崎一 6-3 つくば国際大東
04/14 地区予選代表決定戦 土浦日大 9-2 土浦一 7回コールド
04/14 地区予選代表決定戦 霞ケ浦 25-0 土浦工 5回コールド
04/14 地区予選代表決定戦 多賀 7-1 大子清流
04/14 地区予選代表決定戦 磯原郷英 10-0 茨城高専 6回コールド
04/14 1回戦 緑岡 6-2 鹿島
04/14 1回戦 友部 11-6 茨城東
04/13 地区予選代表決定戦 明秀日立 12-0 那珂湊 5回コールド
04/13 地区予選代表決定戦 佐和 4-1 高萩清松
04/13 地区予選1回戦 17-1 つくば工科 5回コールド
04/13 地区予選1回戦 古河一 25-0 筑波 5回コールド
04/13 地区予選1回戦 水海道二 9-1 伊奈 7回コールド
04/13 地区予選1回戦 守谷 10-9 岩瀬・石下紫峰
・三和・岩井・
坂東総合
04/13 地区予選1回戦 茨城キリスト 11-2 東海 8回コールド
04/13 地区予選1回戦 科技学園日立 8-3 小瀬
04/13 地区予選1回戦 牛久栄進 10-0 石岡商・潮来・
竜ケ崎南・神栖
5回コールド
04/13 地区予選1回戦 大子清流 16-2 常陸大宮・海洋
・高萩・常北校
6回コールド
04/13 地区予選1回戦 土浦二 8-0 江戸崎総合 7回コールド
04/13 地区予選1回戦 つくば国際大 8-1 藤代紫水 7回コールド
04/13 地区予選1回戦 鬼怒商 11-1 結城一 5回コールド
04/13 地区予選1回戦 下館一 13-3 八千代 6回コールド
04/13 地区予選1回戦 岩瀬日大 28-1 古河二 5回コールド
04/13 地区予選1回戦 勝田 7-4 佐竹
04/13 地区予選1回戦 日立工 10-5 勝田工
04/13 地区予選1回戦 麻生 3-2 取手二
04/13 地区予選1回戦 牛久 3-1 江戸川学園

コメント