コメント

2010年 秋季大阪大会

月日 回戦 対戦 備考
10/17 決勝 大阪桐蔭 6-4 履正社
10/17 3位決定戦 PL学園 3-0 上宮太子
10/16 準決勝 大阪桐蔭 9-2 PL学園 8回コールド
10/16 準決勝 履正社 8-0 上宮太子 7回コールド
10/11 準々決勝 PL学園 10-3 大商大堺 7回コールド
10/11 準々決勝 大阪桐蔭 8-2 初芝立命館
10/10 準々決勝 上宮太子 3-2 関西創価
10/10 準々決勝 履正社 4-0 太成学院大
10/07 5回戦 PL学園 6-2 東大阪大柏原
10/03 5回戦 大商大堺 7-1 生野工
10/03 5回戦 大阪桐蔭 8-1 金光大阪 7回コールド
10/03 5回戦 初芝立命館 5-1 春日丘
10/03 5回戦 上宮太子 6-4 大体大浪商
10/03 5回戦 関西創価 9-1 関大北陽 7回コールド
10/03 5回戦 履正社 4-0 常翔学園
10/03 5回戦 太成学院大 5-0 大塚
10/02 4回戦 大商大堺 10-3 汎愛 8回コールド
10/02 4回戦 PL学園 4-3 阪南大
10/02 4回戦 大阪桐蔭 11-0 久米田 5回コールド
10/02 4回戦 常翔学園 5-1 信太
10/02 4回戦 東大阪大柏原 5-1 山田
10/02 4回戦 大体大浪商 2-1 大阪
10/02 4回戦 上宮太子 10-0 緑風冠 6回コールド
10/02 4回戦 初芝立命館 11-1 天王寺 5回コールド
10/02 4回戦 金光大阪 7-3 三国丘
10/02 4回戦 大塚 7-5 東海大仰星
10/02 4回戦 関大北陽 4-0
10/02 4回戦 生野工 9-4 星翔 延長11回
10/02 4回戦 履正社 10-1 清水谷 7回コールド
10/02 4回戦 関西創価 4-3 大阪産大付 延長12回
10/02 4回戦 春日丘 10-8
10/02 4回戦 太成学院大 6-0 柴島
09/26 3回戦 太成学院大 8-0 懐風館 8回コールド
09/26 3回戦 上宮太子 4-1 箕面学園
09/26 3回戦 阪南大 7-0 関西大倉 7回コールド
09/26 3回戦 PL学園 8-0 7回コールド
09/26 3回戦 大阪産大付 10-0 岸和田 6回コールド
09/26 3回戦 大体大浪商 8-0 桜宮 7回コールド
09/26 3回戦 常翔学園 2-1 大阪高専
09/26 3回戦 信太 2-1 池田
09/26 3回戦 山田 8-5 寝屋川
09/26 3回戦 大商大堺 10-2 7回コールド
09/26 3回戦 生野工 7-3 茨木
09/26 3回戦 東大阪大柏原 18-1 河南 5回コールド
09/26 3回戦 大阪桐蔭 10-3 刀根山 7回コールド
09/26 3回戦 三国丘 3-1 近大付
09/26 3回戦 関大北陽 5-1 英真学園
09/26 3回戦 汎愛 3-2 布施 延長10回
09/26 3回戦 金光大阪 10-0 北かわち皐が丘
5回コールド
09/26 3回戦 東海大仰星 12-0 高津 5回コールド
09/26 3回戦 天王寺 9-6 槻の木
09/26 3回戦 履正社 13-1 岸和田産 7回コールド
09/20 3回戦 久米田 5-4 摂津
09/20 3回戦 5-4 八尾北
09/20 3回戦 大塚 15-3 生野
09/20 3回戦 緑風冠 2-1 近大泉州 延長10回
09/20 3回戦 初芝立命館 3-0 上宮
09/20 3回戦 6-5 大冠
09/20 3回戦 清水谷 5-3
09/20 3回戦 春日丘 8-0 富田林 7回コールド
09/20 3回戦 柴島 18-2 成美 5回コールド
09/20 3回戦 関西創価 6-5 関大一
09/20 3回戦 大阪 8-3 八尾翠翔
09/20 3回戦 星翔 7-4 香里丘
09/20 2回戦 岸和田産 3-0 枚方なぎさ
09/20 2回戦 信太 8-6 堺西
09/20 2回戦 懐風館 6-4 精華
09/20 2回戦 東海大仰星 13-3 高槻北 6回コールド
09/20 2回戦 金光大阪 15-0 常翔啓光学園 5回コールド
09/20 2回戦 大阪桐蔭 16-0 追手門学院 5回コールド
09/19 2回戦 大阪高専 10-4 同志社香里
09/19 2回戦 池田 7-2 大阪学芸
09/19 2回戦 上宮太子 13-0 佐野 6回コールド
09/19 2回戦 汎愛 13-3 開明 5回コールド
09/19 2回戦 生野工 10-0 島本 5回コールド
09/19 2回戦 河南 14-0 東住吉総合 5回コールド
09/19 2回戦 英真学園 8-1 金剛 7回コールド
09/19 2回戦 大商大堺 7-0 牧野 8回コールド
09/19 2回戦 岸和田 3-0 今宮
09/19 2回戦 天王寺 1-0 豊中 延長10回
09/19 2回戦 10-3 藍野 7回コールド
09/19 2回戦 槻の木 11-10 大手前
09/19 2回戦 太成学院大 9-4 柏原東
09/19 2回戦 近大付 8-1 高槻 8回コールド
09/19 2回戦 高津 5-3 八尾
09/19 2回戦 山田 5-2 和泉
09/19 2回戦 大阪産大付 9-0 豊島 7回コールド
09/19 2回戦 刀根山 11-8 三島
09/19 2回戦 北かわち皐が丘
6-5 佐野工科
09/19 2回戦 阪南大 3-1 堺工科
09/19 2回戦 関西大倉 7-1 咲くやこの花
09/19 2回戦 履正社 5-0 明星
09/19 2回戦 箕面学園 8-0 早稲田摂陵 8回コールド
09/19 2回戦 関大北陽 3-2 箕面東
09/18 2回戦 富田林 11-6 大阪市立
09/18 2回戦 布施 7-1 門真西
09/18 2回戦 三国丘 9-0 平野 7回コールド
09/18 2回戦 成美 8-0 茨木工科 7回コールド
09/18 2回戦 寝屋川 4-2 堺東
09/18 2回戦 八尾北 15-2 福泉 6回コールド
09/18 2回戦 茨木 9-6 狭山
09/18 2回戦 緑風冠 10-7 高石
09/18 2回戦 桜宮 2-0 住吉
09/18 2回戦 大冠 12-5 藤井寺工科 7回コールド
09/18 2回戦 大塚 6-1 渋谷
09/18 2回戦 春日丘 13-1 淀商 5回コールド
09/12 2回戦 関大一 10-0 金光八尾 6回コールド
09/12 2回戦 6-5 此花学院 延長11回
09/12 2回戦 初芝立命館 21-0 りんくう翔南 5回コールド
09/12 2回戦 久米田 4-2 大教大天王寺
09/12 2回戦 近大泉州 13-1 清教学園 5回コールド
09/12 2回戦 柴島 8-1 星光学院
09/12 2回戦 摂津 2-1 かわち野 延長10回
09/12 2回戦 八尾翠翔 7-0 泉尾工 7回コールド
09/12 2回戦 香里丘 7-2 西野田工科
09/12 2回戦 関西創価 10-0 箕面自由 5回コールド
09/12 2回戦 13-6 登美丘 8回コールド
09/12 2回戦 星翔 8-1 大阪青凌 7回コールド
09/12 2回戦 大阪 7-0 西成 8回コールド
09/12 2回戦 常翔学園 6-3 千里
09/12 1回戦 履正社 5-0 大和川
09/12 1回戦 上宮太子 9-2 長野北 7回コールド
09/12 1回戦 大体大浪商 4-3 野崎 延長12回
09/12 1回戦 大阪桐蔭 18-1 泉陽 5回コールド
09/12 1回戦 岸和田産 10-2 美原 7回コールド
09/12 1回戦 布施 5-1 桜塚
09/12 1回戦 太成学院大 9-0 交野 7回コールド
09/12 1回戦 寝屋川 11-10 枚方津田 延長10回
09/12 1回戦 槻の木 2-1 大商大
09/11 2回戦 8-1 西 8回コールド
09/11 2回戦 上宮 11-1 守口東 6回コールド
09/11 2回戦 生野 2-1 今宮工科
09/11 2回戦 清水谷 11-3 大阪電通大 7回コールド
09/11 2回戦 12-5 日新 7回コールド
09/11 1回戦 富田林 5-1 大阪園芸
09/11 1回戦 高津 8-1 みどり清朋 7回コールド
09/11 1回戦 天王寺 21-14 城東工科 8回コールド
09/11 1回戦 佐野工科 7-4 能勢
09/11 1回戦 桜宮 11-1 北野 5回コールド
09/11 1回戦 汎愛 7-3 泉尾
09/11 1回戦 咲くやこの花 5-4 北淀
09/05 2回戦 PL学園 9-3 夕陽丘
09/05 2回戦 東大阪大柏原 17-0 勝山 5回コールド
09/05 1回戦 懐風館 5-0 門真なみはや
09/05 1回戦 清教学園 13-4 大商学園 7回コールド
09/05 1回戦 2-0 浪速 7回降雨コールド
09/05 1回戦 上宮 5-2 泉大津
09/05 1回戦 藍野 11-1 大阪農芸 7回コールド
09/05 1回戦 大商大堺 7-0 堺上 7回コールド
09/05 1回戦 狭山 8-7 貝塚
09/05 1回戦 清水谷 11-7 東淀工
09/05 1回戦 生野 10-0 扇町総合 5回コールド
09/05 1回戦 阪南大 11-3 北摂つばさ 7回コールド
09/05 1回戦 英真学園 7-0 淀川工科 7回コールド
09/05 1回戦 大阪 7-3 阿倍野
09/05 1回戦 摂津 11-3 桃山学院 7回コールド
09/05 1回戦 東海大仰星 7-0 大阪学院大 7回コールド
09/05 1回戦 藤井寺工科 9-5 千里青雲
09/05 1回戦 豊島 13-0 大阪国際大和田
5回コールド
09/05 1回戦 常翔学園 3-2 市岡
09/05 1回戦 関大一 7-0 四條畷 7回コールド
09/05 1回戦 金光大阪 7-0 興国 7回コールド
09/05 1回戦 高槻 6-5 福井 延長10回
09/05 1回戦 西 14-5 西淀川
09/05 1回戦 箕面学園 9-0 大教大池田 7回コールド
09/04 1回戦 信太 14-1 花園 7回コールド
09/04 1回戦 西野田工科 6-5 山本
09/04 1回戦 久米田 18-0 松原 5回コールド
09/04 1回戦 河南 6-1 貝塚南
09/04 1回戦 生野工 12-7 藤井寺
09/04 1回戦 今宮 11-4 布施工科 8回コールド
09/04 1回戦 登美丘 7-5 東淀川
09/04 1回戦 柴島 8-1 大阪工芸 8回コールド
09/04 1回戦 箕面東 2-1 都島工
09/04 1回戦 泉尾工 8-3 大正
09/04 1回戦 三島 13-5 阪南 7回コールド
09/04 1回戦 山田 10-2 阿武野 7回コールド

コメント