コメント

2018年 秋季長野大会

月日 回戦 対戦 備考
10/03 決勝 上田西 11-6 松本第一
10/03 3位決定戦 東海大諏訪 9-1 長野日大 7回コールド
10/01 準決勝 松本第一 9-8 長野日大 延長10回
10/01 準決勝 上田西 14-5 東海大諏訪 7回コールド
09/26 準々決勝 長野日大 5-1 小諸商
09/26 準々決勝 松本第一 5-1 長野西
09/26 準々決勝 上田西 14-2 長野商 7回コールド
09/26 準々決勝 東海大諏訪 7-0 飯山 8回コールド
09/23 2回戦 小諸商 5-4 伊那弥生ケ丘 延長12回
09/23 2回戦 長野商 3-0 松本深志
09/23 2回戦 飯山 3-2 東京都市大塩尻
09/23 2回戦 長野西 13-2 岡谷南 5回コールド
09/23 2回戦 松本第一 5-0 高遠
09/23 2回戦 東海大諏訪 8-1 中野立志館 8回コールド
09/23 2回戦 長野日大 6-4 佐久長聖
09/23 2回戦 上田西 10-0 赤穂 6回コールド
09/22 1回戦 長野西 10-9 上田染谷丘 延長10回
09/22 1回戦 赤穂 5-0 松本県ケ丘
09/22 1回戦 佐久長聖 20-0 田川 5回コールド
09/22 1回戦 高遠 8-1 須坂創成 8回コールド
09/22 1回戦 東京都市大塩尻
8-1 上田東 7回コールド
09/22 1回戦 伊那弥生ケ丘 5-4 ウェルネス筑北
09/22 1回戦 長野商 11-1 岡谷東 6回コールド
09/22 1回戦 中野立志館 3-1 小諸
09/17 地区予選決勝 松本第一 6-2 松本深志
09/17 地区予選決勝 東海大諏訪 10-0 岡谷南 6回コールド
09/17 地区予選決勝 上田西 8-1 小諸商 7回コールド
09/17 地区予選決勝 長野日大 11-6 飯山 延長13回
09/17 地区予選 東京都市大塩尻
9-1 田川 8回コールド
09/17 地区予選 伊那弥生ケ丘 11-0 赤穂 6回コールド
09/17 地区予選 上田染谷丘 8-4 小諸
09/17 地区予選 長野商 10-0 須坂創成 5回コールド
09/16 地区予選代表決定戦 松本県ケ丘 7-4 松本工
09/16 地区予選代表決定戦 ウェルネス筑北
12-2 木曽青峰 6回コールド
09/16 地区予選代表決定戦 岡谷東 4-3 下諏訪向陽
09/16 地区予選代表決定戦 高遠 6-2 駒ケ根工
09/16 地区予選代表決定戦 佐久長聖 9-0 岩村田 7回コールド
09/16 地区予選代表決定戦 中野立志館 4-1 篠ノ井
09/16 地区予選代表決定戦 長野西 10-0 須坂東 6回コールド
09/16 地区予選準決勝 松本第一 13-5 田川 7回コールド
09/16 地区予選準決勝 松本深志 2-1 東京都市大塩尻
09/16 地区予選準決勝 岡谷南 5-3 伊那弥生ケ丘
09/16 地区予選準決勝 東海大諏訪 7-4 赤穂
09/16 地区予選準決勝 小諸商 9-1 上田染谷丘 7回コールド
09/16 地区予選準決勝 上田西 7-3 小諸
09/15 地区予選代表決定戦 上田東 19-0 丸子修学館 5回コールド
09/15 地区予選準決勝 長野日大 5-3 長野商
09/15 地区予選準決勝 飯山 5-2 須坂創成
09/11 地区予選準々決勝 上田染谷丘 7-4 丸子修学館
09/11 地区予選準々決勝 小諸 3-2 佐久長聖
09/10 地区予選準々決勝 小諸商 9-2 上田東 7回コールド
09/09 地区予選準々決勝 田川 3-0 松本工
09/09 地区予選準々決勝 東京都市大塩尻
8-1 木曽青峰 7回コールド
09/09 地区予選準々決勝 松本第一 9-2 松本県ケ丘 7回コールド
09/09 地区予選準々決勝 松本深志 6-3 ウェルネス筑北
09/09 地区予選準々決勝 東海大諏訪 10-3 高遠 8回コールド
09/09 地区予選準々決勝 赤穂 2-0 駒ケ根工
09/09 地区予選準々決勝 岡谷南 2-0 下諏訪向陽
09/09 地区予選準々決勝 伊那弥生ケ丘 11-0 岡谷東 8回コールド
09/09 地区予選準々決勝 上田西 12-1 岩村田 5回コールド
09/09 地区予選準々決勝 飯山 10-3 須坂東 7回コールド
09/09 地区予選準々決勝 長野日大 9-1 篠ノ井 7回コールド
09/09 地区予選準々決勝 長野商 11-0 中野立志館 6回コールド
09/09 地区予選1回戦 佐久長聖 10-0 上田千曲 6回コールド
09/09 地区予選1回戦 丸子修学館 12-3 野沢南・蓼科 8回コールド
09/08 地区予選準々決勝 須坂創成 3-1 長野西 延長13回
09/08 地区予選2回戦 松本第一 9-0 松本蟻ケ崎 7回コールド
09/08 地区予選2回戦 松本深志 8-7 松本美須々ケ丘
延長11回
09/08 地区予選2回戦 下諏訪向陽 11-7 飯田OIDE長
延長10回
09/08 地区予選2回戦 岡谷東 3-2 阿智
09/08 地区予選2回戦 高遠 4-3 下伊那農
09/08 地区予選2回戦 駒ケ根工 4-1 富士見
09/07 地区予選2回戦 須坂東 6-3 中野西 延長10回
09/07 地区予選2回戦 篠ノ井 6-1 長野吉田
09/03 地区予選2回戦 岡谷南 3-0 諏訪清陵
09/03 地区予選2回戦 伊那弥生ケ丘 15-6 松川
09/03 地区予選2回戦 東海大諏訪 7-0 伊那北 7回コールド
09/03 地区予選2回戦 赤穂 11-8 飯田
09/03 地区予選1回戦 駒ケ根工 7-4 辰野・箕輪進修
・阿南
09/03 地区予選1回戦 高遠 10-1 諏訪実
09/02 地区予選2回戦 田川 9-0 梓川 7回コールド
09/02 地区予選2回戦 東京都市大塩尻
7-3 池田工
09/02 地区予選2回戦 松本工 3-1 松本国際
09/02 地区予選2回戦 穂高商・蘇南 17-1 木曽青峰 5回コールド
09/02 地区予選2回戦 松本県ケ丘 8-1 大町岳陽 7回コールド
09/02 地区予選2回戦 ウェルネス筑北
2-0 松商学園
09/02 地区予選2回戦 中野立志館 9-2 長野高専 8回コールド
09/02 地区予選2回戦 長野日大 6-0 長野
09/02 地区予選2回戦 長野西 9-2 更級農 7回コールド
09/02 地区予選2回戦 須坂創成 1-0 松代
09/02 地区予選2回戦 飯山 5-0 長野東
09/02 地区予選2回戦 長野商 3-2 須坂
09/02 地区予選1回戦 伊那北 13-0 茅野 5回コールド
09/02 地区予選1回戦 飯田 4-1 上伊那農
09/02 地区予選1回戦 飯田OIDE長
2-1 諏訪二葉
09/02 地区予選1回戦 諏訪清陵 6-5 飯田風越
09/02 地区予選1回戦 伊那弥生ケ丘 8-5 岡谷工
09/02 地区予選1回戦 上田東 11-0 軽井沢 6回コールド
09/02 地区予選1回戦 岩村田 7-0 佐久平総合技術
7回コールド
09/02 地区予選1回戦 小諸 4-3 野沢北
09/01 1回戦 大町岳陽 7-0 塩尻志学館 7回コールド
09/01 1回戦 ウェルネス筑北
10-0 豊科 6回コールド
09/01 1回戦 上田染谷丘 7-4 小海 8回降雨コールド
09/01 1回戦 小諸商 2-1 上田 延長10回
09/01 1回戦 上田西 15-3 地球環境 5回コールド
09/01 1回戦 長野吉田 15-0 北部・坂城 5回コールド
09/01 1回戦 長野東 9-2 屋代 7回コールド
09/01 1回戦 須坂 3-0 長野俊英
09/01 1回戦 中野西 3-2 下高井農林
09/01 1回戦 長野 10-3 長野南 7回コールド
09/01 1回戦 更級農 6-2 長野工
08/31 地区予選1回戦 松本工 16-3 南安曇農 7回コールド
08/31 地区予選1回戦 池田工 13-5 明科 7回コールド

コメント