2019年 春季兵庫大会

月日 回戦 対戦 備考
05/04 決勝 神戸国際大付 5-2 須磨翔風
05/04 3位決定戦 姫路南 8-0 東洋大姫路 7回コールド
05/03 準決勝 須磨翔風 2-1 東洋大姫路
05/03 準決勝 神戸国際大付 3-2 姫路南 延長11回
04/29 準々決勝 東洋大姫路 6-1 明石南
04/29 準々決勝 姫路南 4-3
04/29 準々決勝 神戸国際大付 10-0 武庫荘総合 5回コールド
04/29 準々決勝 須磨翔風 3-2 西宮東
04/27 3回戦 明石南 4-2 柏原
04/27 3回戦 武庫荘総合 4-3 市西宮
04/27 3回戦 神戸国際大付 10-3 神戸北 8回コールド
04/27 3回戦 須磨翔風 3-2 明石商
04/27 3回戦 東洋大姫路 7-2 六甲アイランド
04/27 3回戦 西宮東 8-1 関西学院 8回コールド
04/27 3回戦 10-0 市川
04/27 3回戦 姫路南 2-1 育英
04/21 2回戦 西宮東 9-0 相生産 7回コールド
04/21 2回戦 六甲アイランド
5-4 神戸高専 延長13回、13回はタイブレーク
04/21 2回戦 柏原 9-2 飾磨 7回コールド
04/21 2回戦 明石南 7-4 西脇工
04/21 2回戦 関西学院 5-1 有馬
04/21 2回戦 東洋大姫路 7-4 東播工
04/20 2回戦 市西宮 9-2 甲南 7回コールド
04/20 2回戦 明石商 8-0 相生学院 7回コールド
04/20 2回戦 神戸国際大付 6-0 市尼崎
04/20 2回戦 神戸北 3-1 東播磨
04/20 2回戦 9-2 舞子 8回コールド
04/20 2回戦 須磨翔風 3-0 滝川
04/20 2回戦 武庫荘総合 5-0 淡路
04/20 2回戦 市川 2-0 高砂
04/20 2回戦 姫路南 10-0 龍野
04/14 2回戦 育英 1-0 三田松聖
04/14 1回戦 飾磨 6-5 西宮南
04/14 1回戦 相生学院 5-3 赤穂
04/14 1回戦 神戸北 2-1 篠山産
04/06 決勝 柏原 7-3 篠山産
04/06 決勝 有馬 3-2 三田松聖
04/06 2回戦 甲南 2-1 西宮今津
04/05 地区大会決勝 5-4 東播工
04/05 地区大会決勝 東洋大姫路 6-2 市川
04/05 地区大会決勝 明石南 3-1 淡路
04/05 地区大会準決勝 篠山産 9-1 篠山鳳鳴
04/05 地区大会準決勝 三田松聖 7-2 豊岡総合
04/05 敗者復活 飾磨 8-0 上郡 7回コールド
04/05 地区大会代表決定戦 西宮南 11-10 甲南
04/05 地区大会代表決定戦 関西学院 5-2 西宮今津
04/04 地区大会決勝 高砂 1-0 西脇工
04/04 地区大会決勝 東播磨 5-4 相生学院 延長11回
04/04 地区大会決勝 育英 7-1 滝川
04/04 地区大会決勝 六甲アイランド
6-0 神戸北
04/04 地区大会決勝 須磨翔風 2-1 神戸国際大付
04/04 地区大会決勝 舞子 13-5 神戸高専
04/04 敗者復活 飾磨 5-2 淳心学院
04/04 敗者復活 上郡 3-0 香寺
04/03 地区大会決勝 相生産 8-7 龍野 延長11回
04/03 地区大会決勝 姫路南 8-1 赤穂 7回コールド
04/03 地区大会決勝 武庫荘総合 5-0 西宮南
04/03 地区大会決勝 西宮東 9-1 甲南 7回コールド
04/03 地区大会決勝 市尼崎 3-2 関西学院
04/03 地区大会決勝 市西宮 5-4 西宮今津
04/03 地区大会準決勝 柏原 9-1 氷上 7回コールド
04/03 地区大会準決勝 有馬 3-0 八鹿・生野
04/03 地区大会準決勝 淡路 3-1 加古川東
04/03 地区大会準決勝 明石南 4-3 西脇
04/03 地区大会準決勝 東播工 2-1 三木
04/03 地区大会準決勝 8-1 加古川北 8回コールド
04/03 地区大会2回戦 篠山産 8-3 浜坂
04/03 地区大会2回戦 三田松聖 9-2 氷上西 8回コールド
04/02 地区大会準決勝 西宮南 7-5 県伊丹
04/02 地区大会準決勝 西宮東 13-2 西宮甲山 8回コールド
04/02 地区大会準決勝 須磨翔風 11-2 兵庫工 7回コールド
04/02 地区大会準決勝 育英 6-1 兵庫
04/02 地区大会準決勝 市川 11-0 淳心学院 5回コールド
04/02 地区大会準決勝 神戸国際大付 9-1 須磨友が丘 7回コールド
04/02 地区大会準決勝 神戸高専 3-2 神戸学院大付
04/02 地区大会準決勝 東洋大姫路 7-0 香寺 7回コールド
04/02 地区大会準決勝 滝川 11-0 須磨東 5回コールド
04/02 地区大会準決勝 六甲アイランド
9-0 村野工 7回コールド
04/02 地区大会準決勝 相生学院 5-1 明石西
04/02 地区大会準決勝 東播磨 4-3 小野
04/02 地区大会準決勝 神戸北 4-2 長田
04/02 地区大会準決勝 舞子 12-4 神戸第一 7回コールド
04/02 地区大会準決勝 武庫荘総合 8-0 尼崎双星 8回コールド
04/02 地区大会準決勝 甲南 1-0 鳴尾
04/02 地区大会準決勝 高砂 5-2 小野工
04/02 地区大会準決勝 西脇工 3-2 加古川西 延長11回
04/02 地区大会1回戦 上郡 8-7 姫路飾西
04/02 敗者復活 飾磨 6-4 姫路東
03/31 地区大会準決勝 赤穂 7-0 姫路飾西 7回コールド
03/31 地区大会準決勝 龍野 9-1 上郡 7回コールド
03/31 地区大会準決勝 姫路南 7-0 姫路東 8回コールド
03/31 地区予選準決勝 相生産 7-5 飾磨 延長12回
03/31 地区予選準決勝 市尼崎 8-6 報徳学園
03/31 地区予選準決勝 市西宮 6-3 尼崎西
03/31 地区予選準決勝 関西学院 7-0 宝塚東 7回コールド
03/31 地区予選準決勝 西宮今津 3-2 尼崎北 延長10回
03/31 地区予選2回戦 六甲アイランド
9-5 神戸高塚
03/31 地区予選2回戦 神戸学院大付 4-3 神戸弘陵 延長10回
03/31 地区予選2回戦 柏原 12-5 三田西陵 8回コールド
03/31 地区予選2回戦 篠山鳳鳴 8-7 豊岡
03/31 地区予選2回戦 有馬 3-1 北摂三田
03/31 地区予選2回戦 淡路 5-0 明石
03/31 地区予選2回戦 加古川東 15-1 兵庫農 5回コールド
03/31 地区予選2回戦 加古川西 5-1 明石北
03/31 地区予選2回戦 西脇 6-4 北条
03/31 地区予選2回戦 明石南 2-1 津名 延長10回
03/31 地区予選2回戦 加古川北 6-5 洲本
03/31 地区予選2回戦 5-0 加古川南
03/31 地区予選2回戦 東播工 5-2 明石城西
03/31 地区予選2回戦 三木 7-5 多可
03/31 地区予選2回戦 須磨翔風 10-0 星陵 5回コールド
03/31 地区予選2回戦 滝川 7-0 7回コールド
03/31 地区予選2回戦 神戸第一 10-0 神戸 6回コールド
03/31 地区予選2回戦 育英 7-0 滝川二 7回コールド
03/31 地区予選2回戦 神戸国際大付 10-2 夢野台 7回コールド
03/31 地区予選2回戦 長田 5-0 神戸鈴蘭台
03/30 地区大会2回戦 氷上 3-2 三田学園
03/30 地区大会2回戦 豊岡総合 7-2 和田山
03/30 地区大会2回戦 八鹿・生野 11-1 村岡 6回コールド
03/30 地区大会2回戦 市川 5-1 姫路工
03/30 地区大会2回戦 淳心学院 6-0 神崎
03/30 地区大会2回戦 香寺 5-2 琴丘
03/30 地区大会2回戦 東洋大姫路 5-2 龍野北
03/30 地区大会2回戦 高砂 7-2 高砂南
03/30 地区大会2回戦 小野工 11-1 蒼開 5回コールド
03/30 地区大会2回戦 西脇工 6-3 淡路三原
03/30 地区大会2回戦 小野 10-0 洲本実 6回コールド
03/30 地区大会2回戦 東播磨 6-0 松陽
03/30 地区大会2回戦 須磨東 5-3 東灘
03/30 地区大会2回戦 兵庫 4-3 御影 7回降雨コールド
03/30 地区大会2回戦 神戸北 8-3 神戸甲北
03/30 地区大会2回戦 村野工 4-2 神港橘
03/30 地区大会2回戦 須磨友が丘 8-0 葺合 7回コールド
03/30 地区大会2回戦 兵庫工 8-3 伊川谷北 7回降雨コールド
03/30 地区大会2回戦 舞子 8-6 須磨学園 8回降雨コールド
03/30 地区大会2回戦 神戸高専 5-4 伊川谷
03/30 地区大会2回戦 武庫荘総合 3-1 仁川学院
03/30 地区大会2回戦 県伊丹 8-1 西宮北 7回コールド
03/30 地区大会2回戦 西宮甲山 10-6 宝塚西
03/30 地区大会2回戦 西宮東 9-7 尼崎小田
03/30 地区大会1回戦 尼崎双星 1-0 尼崎工
03/30 地区大会1回戦 西宮南 10-1 伊丹西 7回コールド
03/29 地区大会2回戦 宝塚東 9-5 宝塚
03/29 地区大会2回戦 西宮今津 6-5 宝塚北
03/29 地区大会2回戦 相生学院 9-1 白陵 7回コールド
03/29 地区大会2回戦 明石西 3-2 明石清水
03/29 地区大会2回戦 相生産 5-4 福崎
03/29 地区大会2回戦 姫路南 6-3 相生
03/29 地区大会2回戦 赤穂 9-6 佐用
03/29 地区大会2回戦 飾磨 9-4 姫路商
03/29 地区大会2回戦 上郡 5-4 姫路 延長11回
03/29 地区大会2回戦 姫路飾西 6-5 山崎
03/29 地区大会2回戦 姫路東 3-1 兵庫県大付
03/29 地区大会2回戦 龍野 10-4 千種
03/29 地区大会2回戦 関西学院 11-0 県芦屋 7回コールド
03/29 地区大会2回戦 尼崎北 2-1 川西明峰
03/29 地区大会1回戦 三田西陵 11-1 出石 6回コールド
03/29 地区大会1回戦 北摂三田 4-3 三田祥雲館
03/29 地区大会1回戦 浜坂 9-1 香住 7回コールド
03/29 地区大会1回戦 明石南 7-3 三木東・吉川
03/29 地区大会1回戦 加古川南 2-1 明石高専
03/29 地区大会1回戦 神戸高塚 7-6 神港学園 延長13回、13回はタイブレーク
03/29 地区大会1回戦 滝川二 6-5 科学技術
03/29 地区大会1回戦 神戸学院大付 10-3 神戸商 7回コールド
03/29 地区大会1回戦 星陵 2-1 北須磨
03/28 地区大会2回戦 甲南 10-0 甲陽学院 5回コールド
03/28 地区大会2回戦 鳴尾 6-1 市伊丹
03/28 地区大会2回戦 報徳学園 4-3 川西緑台
03/28 地区大会2回戦 市尼崎 17-4 県尼崎 5回コールド
03/28 地区大会1回戦 姫路工 9-2 姫路別所 7回コールド
03/28 地区大会1回戦 龍野北 6-4 姫路西
03/28 地区大会1回戦 淡路三原 8-7 播磨南 延長13回
03/28 地区大会1回戦 松陽 6-1 三木北
03/27 地区大会2回戦 市西宮 8-3 雲雀丘
03/27 地区大会2回戦 尼崎西 5-0 尼崎稲園
03/27 地区大会1回戦 上郡 8-2 夢前
03/27 地区大会1回戦 相生産 8-7 網干
03/27 地区大会1回戦 姫路飾西 16-0 太子・伊和 7回コールド
03/27 地区大会1回戦 相生 14-4 自由ケ丘 5回コールド
03/27 地区大会1回戦 赤穂 10-4 飾磨工
03/27 地区大会1回戦 尼崎小田 5-3 川西北陵
03/27 地区大会1回戦 県芦屋 5-0 伊丹北
03/27 地区大会1回戦 川西明峰 3-2 県西宮 延長10回

コメント