コメント

2018年 秋季広島大会

月日 回戦 対戦 備考
10/13 決勝 広陵 2-1
10/13 3位決定戦 崇徳 5-2 広島新庄
10/07 準決勝 8-6 崇徳
10/07 準決勝 広陵 9-1 広島新庄
10/06 準々決勝 6-2 西条農
10/06 準々決勝 崇徳 11-3 尾道 7回コールド
10/06 準々決勝 広島新庄 7-5
10/06 準々決勝 広陵 6-4 武田
09/23 3回戦 尾道 3-2 広島工 延長11回
09/23 3回戦 崇徳 10-7 高陽東
09/23 3回戦 11-0 広島国際学院 6回コールド
09/23 3回戦 西条農 6-5 如水館
09/23 3回戦 7-0 盈進 8回コールド
09/23 3回戦 広島新庄 8-0 大竹 7回コールド
09/23 3回戦 武田 12-5 国泰寺
09/23 3回戦 広陵 2-1 広島商
09/22 2回戦 広島工 7-3 宮島工
09/16 2回戦 西条農 8-0 瀬戸内 8回コールド
09/16 2回戦 如水館 12-1 呉港 7回コールド
09/16 2回戦 7-4 三次
09/16 2回戦 広島国際学院 5-2 五日市
09/16 2回戦 崇徳 6-5 総合技術 延長10回
09/16 2回戦 尾道 10-0 加計芸北 5回コールド
09/16 2回戦 11-1 尾道北 6回コールド
09/16 2回戦 盈進 5-4 廿日市西
09/16 2回戦 広島新庄 9-8 尾道商 延長11回
09/16 2回戦 国泰寺 2-1 祇園北
09/16 2回戦 広島商 5-1 呉三津田
09/16 2回戦 広陵 14-0 庄原実 5回コールド
09/16 1回戦 広島工 2-0 安芸南
09/15 2回戦 高陽東 17-1 向原 5回コールド
09/15 2回戦 三次 (中止)
09/15 2回戦 大竹 8-0 安芸府中 7回コールド
09/15 2回戦 武田 10-0 庄原格致 5回コールド
09/15 1回戦 広島商 8-3 神辺旭
09/15 1回戦 廿日市西 7-5 広島城北
09/15 1回戦 1-0 安西 8回降雨コールド
09/15 1回戦 如水館 11-0 吉田 5回コールド
09/15 1回戦 尾道商 5-0 誠之館
09/15 1回戦 西条農 4-2 広島工大
09/11 地区予選 大門 15-0 明王台 5回コールド
09/07 地区予選 庄原格致 11-1 三次青陵 5回コールド
09/07 地区予選 呉港 10-9 呉工
09/06 地区予選 呉港 10-4 呉商
09/06 地区予選 広島城北 3-2 沼田
09/05 地区予選 広島工 9-2 沼田
09/03 地区予選 因島 12-11 広島商船高専
09/02 地区予選 因島 9-7 三原東 延長10回
09/02 地区予選 呉三津田 9-1 熊野 7回コールド
09/02 地区予選 8-1 呉工 7回コールド
09/02 地区予選 0-0 呉港
09/02 地区予選 武田 9-0 呉高専 7回コールド
09/02 地区予選 安芸南 11-1 呉商 5回コールド
09/02 地区予選 沼田 7-5 広島市工
09/02 地区予選 近大福山 20-0 明王台 5回コールド
09/02 地区予選 神辺旭 6-3 大門
09/02 地区予選 庄原実 11-10 庄原格致 延長10回
09/02 地区予選 祇園北 10-0 広島城北 7回コールド
08/30 地区予選 五日市 10-0 基町 5回コールド
08/30 地区予選 崇徳 10-0 井口 5回コールド
08/26 地区予選 尾道北 不戦勝 竹原 左が不戦勝
08/26 地区予選 庄原実 4-3 世羅
08/25 地区予選 大竹 10-7 修道
08/25 地区予選 宮島工 5-3 舟入
08/25 地区予選 加計芸北 6-0 上下
08/25 地区予選 広島新庄 30-0 千代田 5回コールド
08/25 地区予選 廿日市西 2-0 山陽
08/25 地区予選 広島工大 5-0 廿日市
08/25 地区予選 安芸南 5-4 呉宮原
08/25 地区予選 呉三津田 14-4 呉工
08/25 地区予選 瀬戸内 7-6 広島市工
08/25 地区予選 西条農 16-5 市広島 5回コールド
08/25 地区予選 三原東 10-4 因島
08/25 地区予選 尾道 12-0 広島商船高専 6回コールド
08/25 地区予選 如水館 12-1 三原 5回コールド
08/25 地区予選 五日市 5-4 井口
08/25 地区予選 崇徳 10-0 基町 5回コールド
08/25 地区予選 向原 10-0 日彰館 5回コールド
08/25 地区予選 庄原格致 4-1 世羅
08/19 地区予選 英数学館 25-2 神辺 5回コールド
08/19 地区予選 誠之館 11-3 福山工 7回コールド
08/19 地区予選 大門 16-8 府中 7回コールド
08/19 地区予選 盈進 7-3 明王台
08/19 地区予選 近大福山 13-0 福山葦陽 5回コールド
08/19 地区予選 府中東 9-4 神辺旭
08/19 地区予選 尾道商 8-1 尾道北 8回コールド
08/19 地区予選 因島 4-3 広島商船高専
08/19 地区予選 尾道東 14-1 竹原 5回コールド
08/19 地区予選 尾道 19-1 三原東 5回コールド
08/19 地区予選 三原 10-5 忠海
08/19 地区予選 如水館 11-1 総合技術 5回コールド
08/19 地区予選 三次青陵 18-1 日彰館 5回コールド
08/19 地区予選 庄原実 8-4 庄原格致
08/19 地区予選 吉田 8-0 加計 7回コールド
08/19 地区予選 三次 11-0 油木 5回コールド
08/19 地区予選 上下 15-8 千代田 8回コールド
08/19 地区予選 広島新庄 12-1 加計芸北 5回コールド
08/19 地区予選 崇徳 10-0 五日市 5回コールド
08/19 地区予選 観音 10-7 美鈴が丘
08/19 地区予選 宮島工 11-3 修道 7回コールド
08/19 地区予選 広島商 8-1 国泰寺 7回コールド
08/19 地区予選 大竹 4-4 舟入
08/19 地区予選 広島国際学院 24-2 広島城北 5回コールド
08/19 地区予選 広島工 13-0 賀茂 5回コールド
08/19 地区予選 高陽東 18-0 賀茂北 5回コールド
08/19 地区予選 広島市工 14-7 市立広島 7回コールド
08/19 地区予選 西条農 8-2 瀬戸内
08/19 地区予選 井口 10-0 基町 5回コールド
08/19 地区予選 廿日市西 14-4 廿日市 5回コールド
08/19 地区予選 広島工大 5-3 山陽
08/19 地区予選 安芸府中 7-2 沼田
08/19 地区予選 広陵 12-2 可部 6回コールド
08/18 地区予選 向原 12-3 三次青陵 7回コールド
08/18 地区予選 世羅 6-3 庄原実
08/18 地区予選 広島新庄 13-0 上下 5回コールド
08/18 地区予選 加計芸北 10-0 千代田 6回コールド
08/18 地区予選 吉田 12-0 油木 5回コールド
08/18 地区予選 三次 26-2 加計 5回コールド

コメント